Набор ВХ-1404 "Парижанки"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ВХ-1404 "Парижанки"

Сообщение PANNA 24 окт 2014, 11:19

Набор ВХ-1404 "Парижанки"



Посмотреть этот набор можно здесь


Наталья
 

Набор ВХ-1404 "Парижанки"

Сообщение Наталья 24 окт 2014, 11:19

Это частичка? Просто потрясающая разработка!!! Красота неописуемая!!

Наталья
 

Набор ВХ-1404 "Парижанки"

Сообщение Наталья 24 окт 2014, 11:20

Увидела)) Обязательно вышью!!

PANNA
 

Набор ВХ-1404 "Парижанки"

Сообщение PANNA 24 окт 2014, 11:45

Наталья, добрый день! Благодарим Вас за внимание, проявленное к наборам для вышивая PANNA. В работе ВХ-1404 "Парижанки" используются различные техники вышивания: счетный крест, объемная вышивками лентами, бэкстич. При этом канва полностью заполняется стежками. Желаем Вам успехов в Вашем творчестве!

Светлана
 

Набор ВХ-1404 "Парижанки"

Сообщение Светлана 30 окт 2014, 16:35

Дизайнеры огромные молодцы!
Это просто шедевр! Таких разработок должно быть больше, требую еще!

Ольга
 

Набор ВХ-1404 "Парижанки"

Сообщение Ольга 01 мар 2015, 10:11

Здравствуйте! Разработка просто потрясающая! И я ее вышила! Очень очень понравился сюжет! вышивалось очень легко. Лентами в таком количестве работала первый раз, очень понравилось. Качество лент просто бесподобное. материалов хватило, на качество жалоб нет, все хорошо. Единственно, я немного добавила розочек, и ромашки вышивала нитями 6 сложений, в 3 мне показалось маловато. А в остальном просто прелесть, а не дизайн. Хочется отметить, что у этого художника де Шривера много других замечательных работ в этом же стиле, и я бы парочку еще по мотивам его картин работ вышила.

PANNA
 

Набор ВХ-1404 "Парижанки"

Сообщение PANNA 02 мар 2015, 08:01

Добрый день, Ольга! Поздравляем Вас с завершением работы. У Вас получилась восхитительная вышитая работа "Парижанки". Мы обязательно передадим Ваше пожелание нашим дизайнерам. Надеемся мы и дальнейшем будем радовать Вас нашими разработками. Желаем Вам творческих успехов!

Женя
 

Набор ВХ-1404 "Парижанки"

Сообщение Женя 12 окт 2016, 13:59

А я сейчас в процессе вышивки данной работы))) Влюбилась в нее с первого взгляда!!!

PANNA
 

Набор ВХ-1404 "Парижанки"

Сообщение PANNA 12 окт 2016, 14:06

Добрый день, Женя. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что наши наборы для вышивания дарят Вам столько радости и положительных эмоций. Уверены, у Вас получится прекрасная картина, которая украсит Ваш интерьер.
Желаем Вам творческих успехов.

Аля
 

Набор ВХ-1404 "Парижанки"

Сообщение Аля 20 май 2017, 10:17

Вышиваю сейчас эту работу. Подскажите, после вышивки если буду вытаскивать леску (через светлые нитки зеленый просвечивает),не повредится ли вышивка?

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron