Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Обсуждение наборов PANNA

Ольга
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Ольга 02 дек 2015, 17:27

моя работа!

PANNA
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение PANNA 02 дек 2015, 17:37

Ольга, добрый день! У Вас получилась красивая вышитая работа "В парке замка Шенонсо". Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Людмила
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Людмила 30 янв 2016, 20:47

Вышиваю картину "Замок в горах". Осталось совсем немного.Мне она понравилась, как только я ее увидела в интернете.Вышиваю с большим удовольствием, все нравится.Очень хочу вышить большую картину с замком парком, и водоемом. Хочется , чтобы она подходила к картине "Замок в горах" Картина "В парке замка Шононсо мне нравится, но размер маловат. Ждем новых работ. Желаю Вам творческих успехов.

Лилия
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Лилия 02 фев 2016, 13:49

Добрый день, ноток хватило только на половину картины, скиньте пож. Номера ниток и производителя , чтоб дополнительно купить

PANNA
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение PANNA 02 фев 2016, 13:54

Лилия, добрый день! Перед запуском в производство все наборы для вышивания PANNA проходят многоуровневую проверку, в том числе проверяется качество и количество вкладываемых материалов. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Уточните, каким способом вдевания нитки в иглу Вы пользуетесь: Первый способ. Берется две нити из пасмы, заправляется в иглу и складывается пополам. Второй способ. Берется две нити из пасмы, заправляются в иглу, но пополам не складываются. Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Светлана
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Светлана 05 апр 2016, 09:43

На мой субъективный взгляд, очень расточительно пользуетесь нитками, поэтому и не хватило. Я вчера закончила картину, ниток осталось очень много.

Светлана
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Светлана 05 апр 2016, 09:43

На мой субъективный взгляд, очень расточительно пользуетесь нитками, поэтому и не хватило. Я вчера закончила картину, ниток осталось очень много.

Алла
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Алла 10 апр 2016, 19:26

Ниток осталось весьма прилично, хватило с избытком.

PANNA
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение PANNA 11 апр 2016, 08:53

Алла, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA. У Вас получилась прекрасная вышитая работа "В парке замка Шенонсо" в восхитительном оформлении. Желаем Вам дальнейших успехов в творчестве!

Валентина
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Валентина 18 май 2016, 20:57

Алла, просто шикарная картина!!! Очень понравилось Ваше оформление!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron