Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение PANNA 28 окт 2014, 12:41

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"



Посмотреть этот набор можно здесь


Ольга
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Ольга 28 окт 2014, 12:41

Ура!!!! Я это сделала, за девять месяцев родила эту красавицу-картинку! Оформлю, выложу, пофастаюСь!

Елена
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Елена 19 ноя 2014, 10:27

Добрый день!!!
Порой так смешно читать от производителя. что номера ниточек это коммерческая тайна!!!
Ваша коммерческая тайна перестаёт быть таковой сразу же после выхода первого набора в продажу!!!
К чему все эти тайны???
Ведь всех вышивальщиц можно условно разделить на 2 части:
Одни всегда купят набор, а другие всегда его смогут собрать сами!!!

Людмила
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Людмила 26 ноя 2014, 15:27

Вышила уже 8 картин этой фирмы, сейчас вышиваю эту картину. Хочу сказать в защиту ПАННЫ.Не было такого, чтоб не хватило ниток.Остается еще на 1/2 картины точно! Спасибо всем за вышивки!

Ольга
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Ольга 28 ноя 2014, 18:38

Добрый вечер, уважаемые сотрудники фирмы панна, я только начала постигать путь вышивальщицы, но уже могу сказать,что из многих фирм, Ваша является не только отечественной,но и доступной. Интернет-заказ позволил сэкономить почти половину суммы, нежели розничная покупка. Но хотелось бы по существу : открыв набор "В парке замка Шенонсо", я приятно удивилась,что канва в нем оверлочена. Нельзя ли так же делать и с другими наборами,не входящими в золотую серию ( я думаю, что вышивальщицы были бы рады) не говорю за всех, но лично я бы и доплатить была не против за такой набор ( может я просто ленивая,но это всё дешевле,чем покупка в розницу) Заранее спасибо.

Ольга
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Ольга 28 ноя 2014, 18:43

Никого не хочу обидеть, но раз любят вышивальщицы халяву, так пусть " на глазок" сами и подбирают нитки!!! А не выклянчивают любыми способами их номера на официальном сайте

PANNA
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение PANNA 01 дек 2014, 16:56

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за выбора набора для вышивания PANNA. Мы обязательно учтем Ваше пожелание в своей дальнейшей работе. Желаем Вам творческих успехов!

Татьяна
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Татьяна 20 янв 2015, 01:20

Доброй ночи! Помогите пожалуйста, потеряла обозначения цветов к схеме, не могли бы прислать эти обозначения, а то жалко, работа не до делана, а осталось чуть чуть!

PANNA
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение PANNA 20 янв 2015, 13:59

Татьяна, добрый день! Пришлите, пожалуйста, фотографию Вашей начатой работы, а также оставшейся комплектации набора (обложка, нитки на держателе, схема). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Эля
 

Набор ЗУ-1126 "В парке замка Шенонсо"

Сообщение Эля 13 фев 2015, 18:36

покажите пожалуйста подробно как вышивать "узкий крест" (боюсь ошибиться) в схеме не совсем понятно ((

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5