Набор Ф-1517 "Реальный мир"

Обсуждение наборов PANNA

Ирина
 

Набор Ф-1517 "Реальный мир"

Сообщение Ирина 19 апр 2017, 22:05

Письмо отправила, но мне пришло сообшение, что оно не может быть доставлено, т. к. неправильно указан адрес

PANNA
 

Набор Ф-1517 "Реальный мир"

Сообщение PANNA 20 апр 2017, 07:27

Ирина, наш почтовый сервер не принимает письма тяжелее 13 Мб. Попробуйте либо уменьшить Ваши фотографии, либо выслать их в нескольких письмах.

Татьяна
 

Набор Ф-1517 "Реальный мир"

Сообщение Татьяна 11 май 2017, 11:35

Перед тем как приступить к вышивке, как обычно, подержала немножко в холодной воде - синий фон поблек, причем неравномерно. ( А ведь я не стирала - просто подержала. Чем красили канву?.. Разве набор не проходит контроль при выпуске? Желание вышивать пропало, а ведь удовольствие недешевое.. Да и работа сама по себе прекрасная...

PANNA
 

Набор Ф-1517 "Реальный мир"

Сообщение PANNA 11 май 2017, 13:07

Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора PANNA! Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Набор PANNA Ф-1517 "Реальный мир" укомплектован канвой с напечатанным фоном, поэтому стирать готовую вышивку рекомендуется в холодной воде без использования мыла и стирального порошка. Для того, чтобы нам разобраться в сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе с нитками). Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Татьяна
 

Набор Ф-1517 "Реальный мир"

Сообщение Татьяна 25 май 2017, 11:01

Здравствуйте! Написала на указанный вами адрес и послала фотографии, пока безответно. Есть ли надежда поправить ситуацию?.. Спасибо.

PANNA
 

Набор Ф-1517 "Реальный мир"

Сообщение PANNA 25 май 2017, 16:04

Татьяна, добрый день! Мы всегда готовы помогать нашим рукодельницам в любых затруднительных ситуациях. К сожалению, мы не получили Ваше письмо на адрес craft@panna.ru. Наш почтовый сервер не принимает письма тяжелее 13 Мб. Попробуйте либо уменьшить Ваши фотографии, либо выслать их в нескольких письмах. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron