Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение PANNA 11 ноя 2014, 21:59

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"



Посмотреть этот набор можно здесь


Юлия
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение Юлия 11 ноя 2014, 21:59

Уважаемые господа, добрый день.
Я сегодня купила набор КИ-1584 через магазин "7 петель". В наборе не оказалось бледно-серых нитей. Фото со всеми нитями из набора прилагаю. Подскажите, пожалуйста, как можно получить недостающие нити? очень понравился набор - не терпится приступить к работе. заранее большое спасибо.

PANNA
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение PANNA 12 ноя 2014, 10:22

Юлия, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ваш набор КИ-1584 "Коврик Фиалки" имеет полную комплектацию. В данном наборе нитки бледно-серого цвета имеют нежный голубоватый оттенок. На фотографии звездочкой отмечены нитки бледно-серого оттенка. Юлия, в случае возникновения в процессе работы каких-либо вопросов, пишите нам на адрес craft@panna.ru - мы с удовольствием Вам поможем. Желаем Вам успешного выполнения работы!

Юлия
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение Юлия 12 ноя 2014, 22:10

Спасибо большое, теперь все понятно!Еще раз спасибо за такой чудесный набор.

Лидия N
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение Лидия N 22 янв 2015, 08:23

Набором осталась очень довольна! Полный комплект,удобная схема,яркие и сочные краски.Коврик получается изумительный. Спасибо авторам.

PANNA
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение PANNA 22 янв 2015, 08:49

Лидия, добрый день! Поздравляем Вас с выполнением работы. У Вас получился прекрасный "Коврик Фиалки". Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Ольга
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение Ольга 18 мар 2015, 16:37

Поясните пожалуйста, каким образом сопоставлять названия цветов? Нитки не подписаны, большинство ниток внутри катушек вперемешку. Зачем так сделано, почему было их просто не подписать?

PANNA
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение PANNA 18 мар 2015, 16:57

Добрый день, Ольга! Комплектация наборов в ковровой технике была доработана. Во всех наборах новых партий нитки в катушках подписаны. Вероятно, Вам достался набор из старой партии. Приносим Вас свои извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию комплектации Вашего набора (обложка, схема, нитки). Отдельно просим сфотографировать все моточки с пряжей. Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора. Мы обязательно Вам поможем!

Юдина Елена Николаевна
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение Юдина Елена Николаевна 12 ноя 2015, 15:31

Здравствуйте!Недавно приобрела набор в ковровой технике "Фиалки" от PANNA. Дизайн замечательный,но
я видимо преобрела набор в старой комплектации.
От этого не легче! Не могу два дня разобраться с цветом нитей,т.к ничего не подписано,некоторые цвета смешаны в одной упаковке. Очень хочется начать данный процесс!Это мой первый опыт в данной
технике,но еслибы ключ был более понятным,то я без труда начала его и получала удовольствие от цветовой гаммы и от результата.
Спасибо!

PANNA
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение PANNA 12 ноя 2015, 17:04

Елена, добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию комплектации Вашего набора (обложка, схема, нитки на держателе). Отдельно просим Вас сфотографировать все моточки с нитками. Также укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron