Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Обсуждение наборов PANNA

Елена
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение Елена 21 ноя 2015, 20:10

Здравствуйте! Неделю назад я отправила вам фотографиии комплектации моего набора в ковровой технике "Фиалки". Не знаю правильно ли я все сделала и дошли ли вам эти фотографиии. Прошу Вас уведомить меня об их получении. С большим нетерпением жду от Вас обещенной помощи. Спасибо!

PANNA
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение PANNA 23 ноя 2015, 14:06

Елена, добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши фотографии. Просим Вас отправить нам письмо повторно. Хотим отметить, что наш почтовый сервер не принимает письма тяжелее 13 Мб. Просим Вас уменьшить фотографии или прислать их в нескольких письмах. В ожидании Вашего письма.

Екатерина
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение Екатерина 26 мар 2016, 21:02

Здравствуйте, ув.разработчики набора КИ-1584. К комплектации замечаний нет-всё классно. Спасибо за это чудо. Я закончила основную часть-вышила рисунок, но не могу отделать края. В мастер-классе у коврика КИ-1341 края более плавные, нету резких изломов как у фиалок. Подскажите как их подворачивать.

Валерия
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение Валерия 23 дек 2016, 09:37

Почему не указано, что в состав набора теперь входит окантовочная лента?! К заказу ковра заказала ещё и летну... Пришла огромным рулоном, на 100 ковров хватит; не знаю, что теперь с этим хламом делать, наверное, придётся выкинуть.

PANNA
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение PANNA 10 янв 2017, 11:28

Валерия, добрый день! Благодарим Вас за вопрос! Набор дополнен окантовочной лентой недавно.
Желаем Вам творческих успехов!

Анна
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение Анна 16 июн 2017, 14:49

Добрый день! Приобрела такой набор первый раз. Подскажите пожалуйста как отделывать изделие окантовочной нитью?

PANNA
 

Набор КИ-1584 "Коврик Фиалки"

Сообщение PANNA 16 июн 2017, 15:13

Анна, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! Анна, возможно Вы имели ввиду "обработку окантовочной лентой"? Способы обработки вышитых ковриков подробно представлены на нашем сайте в разделе "Мастер-классы". Ссылка на страницу мастер-класса: http://panna.ru/masterklass/sposobi-obrabotki-vishitih-kovrikov/. Желаем Вам творческих успехов!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron