Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 31 окт 2016, 15:20

Алена, добрый день! Перед началом работы мы рекомендуем разметить канву (либо смывающимся маркером, либо нитью), сделать на ней раскладку всех деталей. После вышивания все детали необходимо будет вырезать по следующей за вышивкой клеточкой, поэтому между отдельными элементами должно быть по 2 свободные клетки, чтобы при вырезании у каждой детали получилось по 1 пустой клеточке с краю. 1 клеточка на схеме - это расстояние между двумя дырочками на канве. После того, как Вы убедитесь, что правильно расположили все детали на листе пластиковой канвы, - приступайте к работе.

Марина
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Марина 31 окт 2016, 17:10

Добрый день, не про весь орнамент, про один уголок, весь внешний орнамент он симметричен, только один уголок, на фото выделила отличается...2 клеточки везде, там 1...

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 31 окт 2016, 17:14

Марина, это является авторской задумкой нашего дизайнера. На странице сайта, а также на обложке набора изображена фотографии работы, выполненной именно по такой схеме.

Марина
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Марина 31 окт 2016, 17:15

Спасибо)

Yoruno
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Yoruno 04 ноя 2016, 11:09

Скажите, пожалуйста, красно-белая кайма крыши - это отдельная деталь? Просто между ней и самой крышей пустые клетки. В случае с трубой это обозначало, что кайма вырезается отдельно, а здесь как?

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 16 ноя 2016, 11:10

Добрый день! Красно-белая кайма является частью крыши, это не отдельная деталь.

татьяна
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение татьяна 25 ноя 2016, 14:28

Добрый день! Трудности были в сборке домика. Я сначала пришила к основанию все 4 стороны, за нижнюю часть. Затем сшила стенки между собой. В домик вложила кусок пенопласта, выкроив его точно по внутренним размерам домика. Стенки сразу выпрямились и как бы зафиксировались. И только потом пришила крышу. К трубе, пр.человечку и леденцу пришила маленькие клапаночки из канвы,смазала их клеем "момент" и тут же посадила детали на свои места. К основанию я приклеила из твёрдого цветного картона деталь, которая едва выходит за границы домика и в то же время скрывает изнанку основания. Может, кому-то и пригодится мой опыт. Я довольна результатом, хотя покорпеть пришлось изрядно...

Мария
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Мария 29 ноя 2016, 12:28

А кто-нибудь еще заметил что на обложке набора у пряничного человечка на ножках не вышиты красные крестики)))

Елена
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Елена 01 дек 2016, 15:42

Набор замечательный! Но я вышиваю в 4 нити и мне не хватило зеленых ниток. К сожалению,не могу подобрать их в магазинах. Подскажите,пожалуйста,номера этих ниток у Гаммы,чтобы заказать их в интернете.

Марич
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Марич 02 дек 2016, 21:58

В 4??? Обалдеть! И как нормально шло? Мне кажется затруднительно должны были нитки проходить в дырочки. В 2 очень хорошо смотрится и ниток осталось в доволь!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron