Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 25 ноя 2014, 18:50

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"



Посмотреть этот набор можно здесь


Елена Кравцова
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Елена Кравцова 25 ноя 2014, 18:50

Набор понравился, схема понятная, но нитки отвратительного качества. Особенно затруднительно вышивать на пластиковой канве, рвутся нещадно

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 26 ноя 2014, 18:00

Елена, добрый день! Приносим Вам свjи извинения за возникшие трудности во время работы. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru информацию о номере упаковщицы и дате упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Так же если сохранилась, сфотографируйте, пожалуйста, ушко иголки, которым Вы вышивали. Данная информация необходима нам для проведения проверки.

Татьяна
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Татьяна 13 дек 2014, 10:59

Здравствуйте. Стала счастливой обладательницей этого домика, но разглядывая детали возникло несколько вопросов: 1. "кружева" на трубе пришиваются отдельно и потом сшиваются с трубой или просто не разрезаются с деталями трубы и 2. не будет ли деформироваться (выгибаться) домик при сшивании из-за выступов на стенах

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 16 дек 2014, 10:34

Татьяна, добрый день! "Кружева", расположенные на трубе, пришиваются отдельно, "внахлест" на детали трубы. Выступы на стенах сделаны специально, чтобы домик был немного округлый. Деформации домика не будет, но зрительно округлость будет заметна. Желаем Вам успешного выполнения работы!

Юлия
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Юлия 16 дек 2014, 21:11

Доброго времени суток. Первый раз вышивала на пластиковой канве. В этом наборы яркие ниточки, но к сожалению очень рвутся. Я думала, что это от канвы, но прочитав комментарий Елены, поняла, что качество ниток такое. Вышивала сначала той иглой, что была в наборе, потом купила специальную иглу для слабовидящих фирмы Гамма, чтобы нитку в иголку не вставлять, а вдевать. Нитки рвались в обоих случаях. А вообще набор красивый, домик получается красочный.

Александра
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Александра 17 дек 2014, 13:29

Здравствуйте! Недавно закончила отшив домика, впечатления самые положительные!
Немного смутила игла в комплекте - она слишком толстая, пришлось заменить.
Детально отшив можно увидеть здесь http://al-kolpakova.blogspot.ru/2014/12/Gingerbread-house.html

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 17 дек 2014, 17:20

Александра, добрый день! У Вас получился превосходный "Пряничный домик". Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 17 дек 2014, 17:22

Юлия, добрый день! Все наборы PANNA проходят многоуровневую проверку, в том числе проверяются материалы, вкладываемые в набор. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы, а также укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (указан рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (указан на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки.

Елена
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Елена 25 янв 2015, 16:29

Я сейчас заканчиваю вышивать этот чудесный домик. Обязательно выложу фото по окончании работы. Почитала комментарии и ОЧЕНЬ удивлена тому, что написали о нитках. У меня с нитками было все в полном порядке. Более того, могу утверждать, что на пластик ниточки ложатся гораздо ровнее, чем на обычную канву, не перекручиваются. Думаю, причины проблем у девочек могут быть две: неправильное хранение набора у розничного продавца (может, влажность была повышенная). Но при этом набор должен был довольно долго лежать не в тех условиях (а дизайн относительно новый). Либо это привычка сильно перетягивать нить. На обычной канве это можно делать безболезненно, а на пластике (или перфорированной бумагк), конечно нет.

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron