Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 11 ноя 2015, 12:50

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за обращение. Перед началом работы мы рекомендуем разметить канву, сделать на ней раскладку всех деталей. После того, как Вы убедитесь, что правильно расположили все детали на листе пластиковой канвы - приступайте к работе. Данные рекомендации указаны в инструкции к набору. Схема для вышивания не является схемой раскладки деталей на канве. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Ольга
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Ольга 11 ноя 2015, 13:21

Спасибо за ответ!!!
Зачем же тогда Вы такие схемы размещаете? Неужели нельзя сделать нормальную раскладку, ведь на Вашей схеме место позволяет!!!

Ольга
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Ольга 11 ноя 2015, 18:38

И еще огромное пожелание: канву пластиковую в наборе можно лучше вкладывать прозрачную, в моем наборе белая - некрасиво!
На обложке набора прозрачная канва используется

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 12 ноя 2015, 17:31

Ольга, добрый день! Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем все Ваши замечания при дальнем производстве набора. Спасибо, что помогаете нам совершенствовать качество наборов PANNA. Желаем Вам успехов в рукоделии и мы будем очень рады, если Вы поделитесь с нами фотографией готового результата Вашей работы!

Ольга
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Ольга 14 ноя 2015, 15:31

Вот что написано в инструкции к вышивке! Читая это, наверное понимаешь как: вышивать, как на схеме (в том числе и раскладка)
Откорректируйте, пожалуйста, свои разработки
Можно кстати и на вашем сайте выложить к вниманию пометку (как вы сделали в наборе И-0584 ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО)

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 18 ноя 2015, 17:02

Ольга, добрый день! Спасибо Вам за Ваши замечания. Инструкция к набору обязательно будет доработана. Желаем Вам успехов в рукоделии!

Mary
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Mary 07 дек 2015, 20:01

Спасибо большое, очень понравилось. Соглашусь с девочками нитки не очень хорошего качества, постоянно рвались.

Людмила
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Людмила 11 дек 2015, 10:50

Я отшивала этот прекрасный дизайн (сейчас радует мою сестру), замечательные нитки, канва - пластик, гладкая, очень удобно вышивать. Набор - одно удовольствие!

Екатерина
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Екатерина 16 дек 2015, 19:55

Здравствуйте, подскажите сколько листов канвы должно быть в наборе? У меня 2, и на них явно все не войдет

Ольга
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Ольга 17 дек 2015, 17:08

Завершила я свою работу
У меня и нитки и канва были нормальные, ничего не рвалось,
только вот за исключением одной мелочи, что мне пришлось покупать еще канву, и 2 крупных детали заново вышивать (из-за ошибки в схеме - ругательства и предложения фирме писала выше)

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron