Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 17 дек 2015, 17:42

Ольга, добрый день!
У вас получился замечательный "Пряничный домик". Еще раз приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам успехов в рукоделии!

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 18 дек 2015, 12:02

Екатерина, добрый день! В комплектацию набора ИГ-1575 "Пряничный домик" входит пластиковая канва в количестве 2 шт. Скажите, пожалуйста, делали ли Вы раскладку деталей домика на канве, как рекомендовано в инструкции к набору? По какому критерию Вы определили, что канвы не хватит для создания дизайна?

Валерия
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Валерия 03 янв 2016, 00:27

Здравствуйте!
Приобрела в подарок три таких набора, в каждом по одному листику пластиковой канвы.Я никак не могу понять как вместить все детали домика на один лист, это реально? Было бы хорошо, если покажете примерную раскладку деталей на листе канвы.
Заранее благодарю!)

Саетлана
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Саетлана 03 янв 2016, 00:46

Помогите пожалуйста со сборкой,никак не могу поикрепить крышу.Почему-то в инструкции не написано каким швом сшивать и как это сделать.

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 04 янв 2016, 14:31

Валерия, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию комплектаций приобретенных Вами наборов: обложка, канва, схема, нитки на держателе. Укажите номера упаковщиц и даты упаковки наборов (рядом со штрих-кодом). Заранее благодарим Вас за предоставление информации.

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 04 янв 2016, 15:07

Светлана, добрый день! Крышу необходимо пришить к стенам домика, как указано в инструкции, для этого Вы можете использовать сметочный шов. Для удобства Вы можете ориентироваться на фотографию готового домика на обложке набора. Если у Вас останутся вопросы по набору, Вы можете их написать на адрес craft@panna.ru. Желаем Вам творческих успехов!

Екатерина
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Екатерина 22 мар 2016, 13:24

Добрый день, ув.разработчики Пряничного домика. У меня к вам такая просьба, можете ли вы выложить свой мастер-класс к этому набору. Просто я тоже приобрела этот набор и решила посмотреть как правильно его выполнять, чтобы не было недостатка в канве и проблем со сборкой. А прочитав комментарии других рукодельниц, у меня возникла идея обратиться к вам с этой просьбой. Мне кажется, этим вы бы облегчили "жизнь" и себе и всем нам.. Заранее спасибо.

Татьяна
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение Татьяна 12 май 2016, 13:01

Доброго дня! Я приобрела набор "Пряничный домик". Вышивается легко, качество ниток отличное....спасибо! Смущает один момент - на схеме вышивания крыши домика верхний левый угол отличается от трех остальных.....это опечатка в схеме или задумка автора?

татьяна
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение татьяна 20 сен 2016, 22:12

Добрый день!В инструкции сказано: "перед началом вышивания убедитесь, что вы правильно расположили все детали на листе пластиковой канвы, как показано на схеме". Но чтобы расположить эти детали, они должны быть в наличии, не так ли? Где же эти детали? В наборе я не нашла, значит, надо сделать детали самой? Вырезать шаблоны точно по размеру клеточки канвы? Или просто ручкой, считая клетки, наметить расположение частей домика? Пожалуйста, выражайтесь точнее, русский язык так богат на нюансы. Кстати, я прокрутила все комментарии и нашла такой же вопрос годом ранее. Вы обещали исправить текст, но всё по-прежнему. С уважением. Татьяна

PANNA
 

Набор ИГ-1575 "Пряничный домик"

Сообщение PANNA 21 сен 2016, 12:06

Здравствуйте, Татьяна.
Перед началом работы мы рекомендуем разметить канву (либо смывающимся маркером, либо нитью), сделать на ней раскладку всех деталей.
Все детали необходимо вырезать по следующей за вышивкой клеточкой, т.е. между отдельными элементами должно быть по 2 свободные клетки, чтобы при вырезании у каждой детали получилось по 1 пустой клеточке с краю. После того, как Вы убедитесь, что правильно расположили все детали на листе пластиковой канвы, - приступайте к работе. Данные рекомендации указаны в инструкции к набору. Схема для вышивания не является схемой раскладки деталей на канве. Надеемся, наши советы окажутся для Вас полезными. Желаем успехов в рукоделии.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron