Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Обсуждение наборов PANNA

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 25 сен 2017, 18:51

Следующее фото.

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 25 сен 2017, 18:53

Следующее фото.

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 25 сен 2017, 18:55

Следующее фото.

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 25 сен 2017, 18:57

Следующее фото.

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 25 сен 2017, 19:06

Выложила фото, необходимые для проверки качества набора. Вижу, что они перемешались с предыдущим, но, надеюсь, Вы разберетесь. Хочу пояснить, что я не требую бесплатно выслать мне эти нитки, я готова их купить. Просто жаль свой труд, я больше года вышиваю эту работу. Заранее благодарю.

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 27 сен 2017, 15:26

Наталья, добрый день! Благодарим за фотографии, мы ответили Вам на электронную почту.

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 19 окт 2017, 22:12

Здравствуйте! Хочу поблагодарить коллектив PANNA за помощь. Я получила дополнительный набор ниток, которые закончились в наборе раньше времени. Благодарю за внимание и оперативность. На радостях купила ещё один набор из Вашей коллекции вышивок :)

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 20 окт 2017, 09:31

Наталья, добрый день! Все наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих. Перед запуском в производство набор PANNA "Золотая серия" МТ-1383 "Итальянская лазурь" был неоднократно отшит. Исходя из этого в набор были вложены нитки с запасом. Ранее к нам не поступали обращения о нехватке ниток в данном наборе. Нам очень важна обратная связь с вышивальщицами, и мы благодарим Вас за указанную информацию! Благодаря Вашему обращению проводится дополнительная проверка в отношении набора, и в будущем вышивальщицы не столкнуться с подобной ситуацией. Мы очень надеемся, что работа над наборами PANNA доставит Вам много радости, как от процесса создания, так и от созерцания итогов Ваших трудов. Мы будем рады видеть фотографии Ваших вышитых работ у нас на сайте на страницах наборов! Желаем Вам творческих успехов!

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 14 ноя 2017, 12:13

Добрый день! Готовая работа вызывает восторг! Но схема, в описании обозначена как цветная... Цветных из 45 основных знака всего 6. Очень этот факт разочаровал. Схема однозначно требует доработки.

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 15 ноя 2017, 15:01

Наталья, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! Цветными схемами для вышивания являются не только схемы, на которых цвета обозначены цветными клетками, но и такие схемы, на которых часть символов окрашена цветом. Выделение некоторых символов цветом позволяет вышивальщице легче ориентироваться на участках схемы и иметь дополнительные точки отсчета. Мы будем очень рады видеть фотографию Вашей вышитой работы у нас на сайте на странице набора! Желаем Вам творческих успехов!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron