Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Обсуждение наборов PANNA

Эльза
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Эльза 08 дек 2016, 12:25

Добрый день!все отправила на почту,буду ждать,спасибо!

Елена
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Елена 21 апр 2017, 09:12

Великолепная разработка! единственная картина из мною вышитых, которая понравилась моему папе. Висит теперь в его комнате. Даже в пасмурный день на ней яркое солнце. К сожалению, не могу прикрепить фотографию в оформлении - слишком много "весит", но мы все от нее в восторге. Огромное спасибо! Комплектация набора отличная. Органайзер у меня не порвался бы, если бы я вышивала чуть быстрее. Тоже прокопалась с картиной 9 месяцев, но это были огромные (по моим понятиям) перерывы. "Прикурила" я, как ни странно, на небе, во второй части схемы, где все достаточно просто и большие участки вышиваются одним цветом, а заросли одиночек в левой части (лес на горе) преодолела за пару-тройку дней. Леска удаляется с вышитой работы легко. Теперь буду мониторить вашу "Золотую серию" на предмет подобных удачных дизайнов.

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 24 апр 2017, 14:37

Елена, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку наборов PANNA! Мы очень рады, что Вам понравилась работа над набором «Итальянская лазурь»! Обратите внимание, что в «Золотой серии» скоро поступит в продажу набор с похожим сюжетом: МТ-1854 «У самого южного моря». Надеемся, он будет Вам интересен!

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 23 сен 2017, 10:27

Здравствуйте! При вышивании данной картины столкнулась со следующей проблемой. Раньше времени закончились нитки следующих цветов: 16,17,18,23,25,26. И почти на исходе 27, 28. Вышивку в технике "идеальная изнанка". Нитки расходую экономно. Фото работы прилагаю. Скажите, как я могу восполнить недостающие цвета?

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 23 сен 2017, 10:30

Как я поняла, сразу несколько фото загрузить нельзя, буду загружать по очереди.

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 23 сен 2017, 10:32

Фото работы.

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 23 сен 2017, 10:33

Фото изнанки.

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 23 сен 2017, 10:35

И последнее фото с недостающими нитками. Заранее благодарю за помощь.

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 25 сен 2017, 12:25

Наталья, добрый день!
Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! Все наборы PANNA перед запуском в производство проходят многоуровневую проверку, в том числе ручной отшив. Нитки в наборы вкладываются с запасом. Мы дорожим качеством наших набором, поэтому проверяем каждое обращение. Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь" был многократно отшит, и ранее обращений о нехватке ниток к нам не поступало. Нехватка ниток в наборе может возникнуть, если набор вышивается не по инструкции, например, в большее сложение нитей.
Количество сложений нити, в которое необходимо вышивать работу указано в ключе к схеме над условными обозначениями. Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь" вышивается швом "полный крест" в две нити одного цвета, швом "полный крест" смешением цветов (по одной нити каждого цвета) и швом "вперед иголку" в одну нить.
Наталья, к сожалению по присланным Вами фотографиям не видно в какое сложение нитей Вы вышивали. Для того, чтобы нам разобраться в сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографии Вашей работы с лицевой и изнаночной стороны с большим разрешением.
Укажите, пожалуйста, номер фасовщицы (на держателе с нитками), номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом). Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении набора.
Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 25 сен 2017, 18:49

Здравствуйте! К сожалению, адрес, который Вы указали, не работает. Письма на него не отправляются. Поэтому оставлю необходимые фото здесь. Небольшое пояснение: Я вышиваю картину строго по инструкции, в две нити. Если бы я вышивала в большее количество ниток, у меня закончились бы и другие цвета. Но с ними всё в порядке.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron