Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Обсуждение наборов PANNA

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 20 мар 2016, 14:16

Ольга, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы вышивали эту работу на Аиде №14? Дело в том, что я сейчас вышиваю эту картину и у меня небо не получается таким контрастным, как у Вас и на образце. Голубой цвет №11 сливается с цветом, который получается из ниток №11+12.

Ирина
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Ирина 22 мар 2016, 09:29

Добрый день! Первый раз хочу приобрести набор с разлинованной канвой. Скажите, пожалуйста, по окончании работы не возникнет ли проблем с удалением разлиновки? Спасибо!

Наталья
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Наталья 22 мар 2016, 12:49

Ирина, здравствуйте! Разлинованная канва очень удобна. При вышивке полным крестом разлиновка вообще не видна и нет никакой необходимости её удалять.

Ирина
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Ирина 22 мар 2016, 12:54

Спасибо огромное за ответ! Вы меня успокоили!Покупаю!

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 22 мар 2016, 13:51

Ирина, добрый день! Канва разлинована леской. После выполнения Вы можете не удалять ее. Однако если захотите удалить леску из канвы, то сделать это не сложно - необходимо аккуратно подцепить леску пинцетом и вытянуть из канвы. Желаем Вам приятного выполнения работы!

Елена
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Елена 31 авг 2016, 11:40

Добрый день! Вышивка доставила огромное удовольствие. Спасибо за прекрасные наборы!

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 31 авг 2016, 17:45

Елена, благодарим за похвалу! И поздравляем Вас с созданием столь прекрасной работы. Вы постарались на славу. Желаем Вам вдохновения и дальнейших творческих успехов.

Юрий
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Юрий 28 окт 2016, 14:55

Уважаемая PANNA!
Хочу сделать подарок любимой женщине - вышить картину, ей очень нравятся такие вещи! Выбрал "Итальянскую лазурь". Подскажите, пожалуйста, где я могу купить этот набор в г.Рязани? Заранее благодарен!

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 31 окт 2016, 15:25

Юрий, добрый день! Благодарим за выбор PANNA. Данный набор Вы можете приобрести у нас на сайте, а также в магазине Леонардо в г.Рязань по адресу Московское шоссе, д.65А. Желаем Вам приятных покупок!

Эльза
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Эльза 02 дек 2016, 22:31

Добрый вечер! Сегодня почти закончила вышивать эту картину,осталось обвести границы.к сожалению потеряла первую часть схемы,не могли бы выложить первую часть в хорошем качестве? Спасибо!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4