Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 05 янв 2015, 18:40

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"



Посмотреть этот набор можно здесь


Гузель
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Гузель 05 янв 2015, 18:40

Здравствуйте!когда этот набор появится в продаже в магазине Леонардо в г. Казани?

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 08 янв 2015, 14:38

Гузель, добрый день! Благодарим Вас за внимание, проявленное к наборам для вышивания PANNA. Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь" появится в продаже в магазине Леонардо-Казань ТЦ"Тандем" в ближайшее время. Желаем Вам творческих успехов!

Ирина
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Ирина 04 июн 2015, 10:44

Видела этот набор вышитым. Картина чудесная, солнце, море, вода, все сияет как настоящие. Дизайнеру браво! Молодец! Снимаю шляпу! Обязательно вышью!

Вера
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Вера 17 июл 2015, 12:49

Да, набор красивый, дорогой! Я купила и разочарованию моему не было предела! Качество схемы отвратительное! Мазанная, мутная, значки рябят - очень будет неудобно вышивать. И это золотая серия! Стыдно! Параллельно с этим набором я взяла Корабли в Алжире - вот там схема - радость глазу) Чистая, четкая. (Если нужно, я приложу скан схем - разницу видно невооруженным глазом)

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 21 июл 2015, 15:47

Вера, добрый день! Благодарим Вас, что написали нам. Для нас очень важна обратная связь с нашими рукодельницами. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию схемы из Вашего набора, а также Вашей работы и оставшейся комплектации набора (обложка, нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

PANNA
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение PANNA 21 июл 2015, 15:47

Вера, добрый день! Благодарим Вас, что написали нам. Для нас очень важна обратная связь с нашими рукодельницами. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию схемы из Вашего набора, а также Вашей работы и оставшейся комплектации набора (обложка, нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Вера
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Вера 21 июл 2015, 17:26

Написала, фото приложила

Вера
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Вера 21 июл 2015, 17:27

написала, фото приложила

Надежда
 

Набор МТ-1383 "Итальянская лазурь"

Сообщение Надежда 30 авг 2015, 19:55

Добрый вечер
Я тоже в восторге от этой работы
Но схема...написано что цветная..а на самом деле пару цветов всего..
Вышиваю конечно этот набор, но глаза уже болят

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron