Набор Ф-0804 "Легенда"

Обсуждение наборов PANNA

Елена
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Елена 10 окт 2016, 15:38

Вот и моя работа закончена!

PANNA
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 10 окт 2016, 15:44

Здравствуйте, Елена. Поздравляем! У Вас получилась великолепная работа в отличном оформлении. Продолжайте нас и дальше радовать своими достижениями. Желаем Вам новых успехов в рукоделии!

Ирина
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Ирина 17 янв 2017, 18:36

Помогите, пожалуйста! Вышила я, наконец, своего единорога, остался только бэк метал. нитками... но оказалось, что я потеряла левую сторону схемы, растяпа... поделитесь, плиз...

PANNA
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 19 янв 2017, 09:51

Ирина, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на craft@panna.ru фотографию Вашей работы и оставшейся комплектации набора (обложка, схема (правая часть), нитки). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

PANNA
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 19 янв 2017, 09:55

Ирина, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на craft@panna.ru фотографию Вашей работы и оставшейся комплектации набора (обложка, схема (правая часть), нитки). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Виктория
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Виктория 03 мар 2018, 19:28

Наконец и я могу похвастаться готовой работой💪🏻Она просто великолепна, такая красота получилась☺Такие оттенки, переходы, цвет просто завораживает😍Большое спасибо Panna за такой чудесный набор! Было сложно, но такой красивый результат того стоит! Осталось оформить и тогда этот 🦄украсит мой дом☺

PANNA
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 05 мар 2018, 10:25

Виктория, добрый день! Благодарим вас за выбор набора PANNA! У вас получилась очень красивая работа! Нам очень приятно, что вам понравился дизайн набора PANNA "Золотая серия" F-0804 "Легенда"! Мы будем стараться и в будущем радовать вас своими разработками! Желаем вам дальнейших творческих успехов!

Ольга
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Ольга 22 мар 2018, 02:33

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,если указано, что нужно вышивать нитью металлик в 1 нить из пастмы (12 ниточек) нужно взять 1 или 2 нити?

PANNA
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 22 мар 2018, 13:19

Ольга, добрый день! Благодарим вас за вопрос. В наборе PANNA "Золотая серия" F-0804 "Легенда" металлизированными нитками мулине (№ 35 и № 36) вышиваются швы "полный крест" и "назад иголка" в одну и в три нити. Для того, чтобы вышивать металлизированными нитками в одну нить, необходимо отделить от пасмы одну ниточку (пасма - 12 ниточек), вставить в иглу и не складывать пополам. Ольга, хотим обратить ваше внимание, что при работе с металлизированными нитками мулине есть несколько правил, соблюдая которые, вы обязательно будете довольны и процессом работы, и результатом. Для того, чтобы снизить степень деформации и расслоения нити, важно научиться правильно закреплять нить в игле.
При вышивании в нечетное количество нитей, возьмите количество нитей, указанное в ключе, и сложите их так, чтобы один хвостик был не более 8 см. Проденьте образовавшуюся петлю в ушко иглы, войдите острым концом иглы в петлю и подтяните за оба конца нити. Таким образом вы закрепите нить на игле, и она не будет махриться и расслаиваться при вышивании. Рекомендуется вышивать металлизированной нитью длиной около 30-40 см. При вышивании тяните нить вверх под углом 90° к ткани. Держите нить, а не иглу, когда протягиваете нить сквозь ткань, таким образом, вы предотвратите быстрый износ нити. На нашем сайте panna.ru представлен мастер-класс с рекомендациями по вышиванию металлизированными нитями:
http://panna.ru/masterklass/vyshivaniye-metallizirovannym-muline/.
Надеемся, что наши советы будут для вас полезны!
В случае возникновения у вас каких-либо вопросов во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы всегда вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь! Желаем вам творческих успехов!

Ольга
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Ольга 22 мар 2018, 14:41

Спасибо)

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11