Набор Ф-0804 "Легенда"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 09 фев 2015, 22:25


ольга
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение ольга 09 фев 2015, 22:25

доброй ночи)вышивала 4 месяца)было непросто)))но закончила,теперь любуюсь.спасибо вам))

PANNA
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 10 фев 2015, 08:58

Ольга, добрый день! Поздравляем Вас с завершением работы. У Вас получилась превосходная вышитая картина "Легенда". Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве!

Яна
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Яна 13 фев 2015, 08:40

Вышивала данную работу почти год, т.к. отвлекалась и на другие процессы, но в конечном итоге набором осталась очень довольна и работа получилась замечательная. Порадовала обработанная канва, ниточек хватило и довольно много еще осталось ) Спасибо PANNA за вашу работу, наборы качественные и замечательные, с проблемами при вышивке пока не сталкивалась. Буду приобретать еще ))

PANNA
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 13 фев 2015, 13:37

Добрый день, Яна! Благодарим Вас за высокую оценку наборов для вышивания PANNA. Надеемся мы и в дальнейшем будем радовать Вас нашими дизайнами. Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Мария
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Мария 20 апр 2015, 11:03

Добрый день.Очень надеюсь что кто-нибудь сможет мне помочь и войдет в положение.Ситуация сложилась глупая.Я давно купила такой набор,года три назад,работа часто останавливалась,времени не было.Но сейчас я уже почти заканчиваю и очень трепетно отношусь к работе,хочу сделать ее качественно.Но к моему великому сожалению я потеряла первый лист схемы,я его закончила,но закончила я работу только крестиком,а шов назад металлическими нитками не сделала.Моя работа будет не закончена, если я не найду схему.Очень не хочется покупать целый набор ради одного листа.Пожалуйста может кто-нибудь поделится первым листиком схемы.Готова заплатить!

PANNA
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 20 апр 2015, 15:59

Мария, добрый день! Ответ отправлен на Вашу личную почту.

Ольга
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Ольга 21 апр 2015, 11:59

Добрый день!скажите пожалуйста, если я буду вышивать эту работу в три нити, (Взяла канаву большего размера Аида номер 11) как мне смешивать нити меланж, пропорции?

PANNA
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 22 апр 2015, 17:31

Добрый день, Ольга! Мы не рекомендуем заменять вложенную в набор канву на канву Аида 11. На обложке набора, а так же на сайте размещена фотография работы, выполненной по такой же комплектации, как и в приобретенном Вами наборе. Расчет вкладываемых в набор Ф-0804 "Легенда" ниток осуществляется из расчета выполнения работы полным крестом в 2 нити на канве Аида 14. Если Вы будете вышивать в 3 нити на канве Aida № 11, мы не можем гарантировать того, что Вам хватит вложенных материалов, не смотря на то, что все материалы вкладываются с запасом. Что касается вышивания меланжем в три нити, то Вам необходимо брать 2 нитки одного цвета и 1 нить другого. Таким образом результат Вашей работы может отличаться от изображения вышитой работы на обложке набора. Желаем Вам успехов в рукоделии!

Tasha
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Tasha 11 июн 2015, 11:32

PANNA, спасибо за удовольствие, которое я получила во время вышивания и получаю сейчас, любуясь уже на законченную картину!!!

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron