Набор Ф-0804 "Легенда"

Обсуждение наборов PANNA

Darina
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Darina 18 дек 2015, 01:15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста начинающей вышивальщице, хватит ли мне ниток при такой изнанке? Переживаю что может не хватить.. И еще один вопрос. В некоторых местах через крестики видна белая ткань, это нормально? Или может быть я чтото не так делаю?

PANNA
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 18 дек 2015, 10:31

Darina, добрый день! У Вас получается хорошая изнанка. Все наборы для вышивания PANNA комплектуются нитками с запасом. Если у Вас в процессе вышивания возникнут какие-либо вопросы, пишите на адрес craft@panna.ru, Вам обязательно помогут. Вышивание на канве Aida 14 в 2 нитки - классический способ вышивания, канва действительно немного просвечивает, это является нормой. На обложке и на странице набора размещена фотография дизайна, отшитого материалами, которыми комплектуется набор. Мы уверены, готовый результат Вас порадует! Будем рады видеть фото Вашей работы на странице набора. Желаем Вам творческих успехов!

Ольга
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Ольга 23 дек 2015, 01:08

Мой хвастик

Ольга
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Ольга 23 дек 2015, 01:09

Мой хвастик

PANNA
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 23 дек 2015, 14:26

Ольга, добрый день! У Вас получилась великолепная вышитая работа "Легенда". Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Ляйсан
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Ляйсан 19 мар 2016, 18:35

Добрый вечер!Подскажите Особо одаренной начинающей вышивальщице.Если написано в количестве ниток 2,1,3 это сколько вдивать в иголку ниток.Заранее благодарю за ответ.

PANNA
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 21 мар 2016, 13:58

Ляйсан, добрый день! Благодарим Вас за обращение. Пасма состоит из 6 нитей мулине. Если в ключе указано "вышивать в 1 нить мулине", значит Вам надо отделить от пасмы 1 нить, вставить в иглу и не складывая начать вышивать. Тоже самое касается вышивания в 3 нити. Для вышивания в 2 нити существует 2 способа вдевания нитки в иглу. Первый способ: необходимо взять две нити из пасмы, заправить их в иглу и не складывая начать вышивать. Второй способ: взять одну нить из пасмы, заправить ее в иглу, сложить пополам и начать вышивать. Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы - пишите нам на адрес craft@panna.ru - мы обязательно постараемся Вам помочь!

Светлана
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Светлана 27 мар 2016, 20:51

Ура!!!Я тоже закончила!!!Осталось оформить!!

Любовь
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение Любовь 13 июл 2016, 12:44

Добрый день, будьте добры, помогите пожалуйста приобрести схему Легенда. Часть 2. Где то потеряла, очень обидно, набор замечательный. Дочка, для которой купила этот набор, очень надеется, что мы найдем схему.

PANNA
 

Набор Ф-0804 "Легенда"

Сообщение PANNA 14 июл 2016, 14:39

Любовь, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фото работы и оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron