Набор ПС-0935 "На теплом солнышке"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПС-0935 "На теплом солнышке"

Сообщение PANNA 15 фев 2015, 13:36

Набор ПС-0935 "На теплом солнышке"



Посмотреть этот набор можно здесь


Елена
 

Набор ПС-0935 "На теплом солнышке"

Сообщение Елена 15 фев 2015, 13:36

Добрый день! у меня закончились нитки под номером 12 св.оранжевый. подскажите пожалуйста номер ниток

PANNA
 

Набор ПС-0935 "На теплом солнышке"

Сообщение PANNA 16 фев 2015, 10:53

Добрый день, Елена! Набор ПС-0935 "На теплом солнышке" выпускается с 2009 года, претензий о недостаче ниток не поступало. Перед запуском в производство все наборы PANNA проходят многоуровневую проверку, в том числе наборы Золотой серии дважды отшиваются вручную. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Елена
 

Набор ПС-0935 "На теплом солнышке"

Сообщение Елена 16 фев 2015, 14:33

Почему Вы здесь просто выслали номер ниток на электронную почту, а у меня запрашиваете столько информации?

"Татьяна // 16 февраля 2012, 10:36
Помогите пожалуйста, PANNA! Случилось так, что мне, по недоразумению, не хватило одного цвета из этой работы. Работа почти закончена, на нее у меня ушел целый год неторопливой работы... ;(( и вот теперь неужели все коту под хвост! Мне осталось доработать правый нижний угол - там как раз и встречается этот цвет - №9 контурная незалитая стрелка, кот. наз-ся св. серо-зеленый. Конечно, можно попытаться подобрать цвет по собственному наитию, но я привыкла полагаться на дизайнеров и стараюсь не отходить от цветов. Помогите!!! я постоянно покупаю ваши наборы и такого еще не было.

Ответить на комментарий
PANNA // 17 февраля 2012, 13:46
Татьяна, добрый день. Номер ниток, соответствующий мулине под номером 9 на держателе в наборе На теплом солнышке, выслан на Вашу личную электронную почту."



PANNA
 

Набор ПС-0935 "На теплом солнышке"

Сообщение PANNA 16 фев 2015, 16:23

Елена, мы очень дорожим качеством наших наборов. Для нас важно разобраться в причинах нехватки ниток в Вашем наборе и запрашиваемая информация поможем нам это сделать. Будем Вам очень признательны, если Вы пришлете нам данную информацию.

Елена
 

Набор ПС-0935 "На теплом солнышке"

Сообщение Елена 17 фев 2015, 19:25

я отправила. так Вы можете выслать номер ниток чтобы я наконец то смогла продолжить вышивать? заранее спасибо!

PANNA
 

Набор ПС-0935 "На теплом солнышке"

Сообщение PANNA 18 фев 2015, 09:55

Добрый день, Елена! Ответ отправлен на Вашу личную почту.

Анастасия
 

Набор ПС-0935 "На теплом солнышке"

Сообщение Анастасия 28 дек 2015, 13:17

Здравствуйте! У меня возникла проблема с определением символа под №2 в схеме (цвет оливковый, изображен на схеме размытый +, хотя такой же символ под №4 хаки-зеленый)

PANNA
 

Набор ПС-0935 "На теплом солнышке"

Сообщение PANNA 28 дек 2015, 13:39

Анастасия, добрый день! Просим Вас прислать на адрес craft@panna.ru фотографию символов и части схемы, на которой расположены данные символы, который вызывает у Вас вопрос. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Елена
 

Набор ПС-0935 "На теплом солнышке"

Сообщение Елена 06 авг 2017, 20:14

Добрый день. В наборе в ключе на схеме была допущена ошибка в расшифровке цветов для корректировки был приложен дополнительный лист с уточнением расшифровки. К сожалению данный лист был мной утерян. Можно попросить прислать корректную расшифровку схемы вышивки.

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron