Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение PANNA 20 фев 2015, 00:40

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"



Посмотреть этот набор можно здесь


Мария
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение Мария 20 фев 2015, 00:40

Не хватило ниток #1,5,6.

PANNA
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение PANNA 20 фев 2015, 15:39

Добрый день, Мария! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Ксения
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение Ксения 01 апр 2015, 12:07

Добрый день . Скажите пожалуйста ,а цветовая гамма отличается набора "Великолепное семейство " от "Слоны" ? есть разница в оттенках ?

Ксения
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение Ксения 01 апр 2015, 13:01

Моя работа еще в процессе ,ниточек должно хватить .

Ксения
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение Ксения 09 апр 2015, 11:10

уважаемые работники фирмы PANNA ,когда вы соизволите ответить на мой вопрос ??????

PANNA
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение PANNA 09 апр 2015, 11:57

Добрый день, Ксения! Приносим свои извинения за задержку с ответом. В наборах Ж-0596 "Великолепное семейство" и Ж-0564 "Слоны" используются нитки одной цветовой гаммы со схожими оттенками. Хотим отметить, что на обложках наборов и на страницах наборов на сайте размещаются фотографии работ, отшитых по такой же комплектации, как вкладывается в набор. Желаем Вам успехов в рукоделии!

Ксения
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение Ксения 09 апр 2015, 12:08

спасибо за ответ , но хочу заметить что в наборе Великолепное семейство трава другого цвета ,чем в наборах Слоны и Великан . Я сейчас приступила к набору Великан ,он полностью совпадает с набором Слоны ,а вот Великолепное семейство нет . Причем я такое же различие вижу и на фото отшитой работы Юлии Сорокиной ,я подумала что так задумано ....две полностью идентичны ,а Великолепное семейство задумано по другому. Но вы уверяете что все три работы идентичны ,как вас понимать ?

PANNA
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение PANNA 09 апр 2015, 17:49

Ксения, во всех трех наборах, "Слоны", "Великан" и "Великолепное семейство" часть используемых ниток идентичны по цвету. При этом часть ниток в наборах немного отличаются по своему тону. В том числе в наборе "Великолепное семейство" нитки, которыми необходимо вышивать траву, действительно имеют немного другой оттенок. Разработкой схемы и подбором цветов для работы занимается дизайнер и он увидел эти работы именно в таких цветовых решениях. Желаем Вам приятного выполнения своей работы "Великан". Мы будем очень рады увидеть фотографию Вашей готовой работы!

Ксения
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение Ксения 09 апр 2015, 22:10

Спасибо за ответ .

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron