Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Обсуждение наборов PANNA

Яна
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение Яна 04 июн 2015, 10:29

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, номер ниточек цвета "серо-оливковый" (на органайзере 9 / 32), я потеряла их, к сожалению!:( хочу докупить

PANNA
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение PANNA 04 июн 2015, 10:48

Добрый день, Яна! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Юлия
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение Юлия 27 авг 2015, 08:44

Наконец-то и я могу похвастаться своими слонами) влюбилась в них с первого взгляда!!))

PANNA
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение PANNA 27 авг 2015, 10:10

Юлия, добрый день! У Вас получились великолепные вышитые работы со слонами. Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии и надеемся мы и дальше будет радовать Вас своими дизайнами!

Natalochka87
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение Natalochka87 09 ноя 2015, 06:37

Здравствуйте купила набор для вышивания,а в наборе только часть2, помогите найти часть1 не терпится увидеть картину в готовим варианте

Natalochka87
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение Natalochka87 09 ноя 2015, 19:35

В предыдущем сообщении не указала необходима черно-белая схема часть1 к картине "Великолепное семейство",в ответах увидела что вы простите указать упаковщицу и номер,предоставляю информацию,пож-та помогите жалко будет если работа так и останется незавершенной,тогда в следующий раз уже задумаюсь брать ли наборы данной фирмы,чего не очень хотелось бы ведь это уже третья работа от PANNA и до этого недоразумения мне все очень нравилось.

PANNA
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение PANNA 10 ноя 2015, 16:24

Natalochka87, добрый день! Благодарим Вас за фотографии. Ответ отправлен на Вашу личную почту.

Елена
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение Елена 20 янв 2016, 21:55

Здравствуйте! Уже вышила всю серию слонов! Смотрится замечательно! Только вот беда...часть первую (схему ) Великолепного семейства порвал ребенок и я теперь не могу вышить бэк!помогите пожалуйста! На глаз вышивать беком не вариант -думаю подпорчу картину!Столько трудов! Как можно получить первую часть схемы?

PANNA
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение PANNA 21 янв 2016, 09:49

Елена, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с лицевой и изнаночной стороны,
а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Елена
 

Набор Ж-0596 "Великолепное семейство"

Сообщение Елена 14 мар 2016, 23:30

Как и обещала выкладываю фото работы! Правда еще не оформленной.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron