Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение PANNA 10 апр 2015, 16:49

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"



Посмотреть этот набор можно здесь


Светлана
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение Светлана 10 апр 2015, 16:49

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какая техника отшива используется в этой работе - круговая или рядами?
Заранее спасибо за ответ.

PANNA
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение PANNA 10 апр 2015, 17:10

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за внимание, проявленное к наборам для вышивания PANNA. В работе БН-5011 "Жостовские цветы" используется как круговая техника вышивания бисером (ей вышиваются сердцевины двух больших желтых цветов), так и вышивка бисером рядами. Желаем Вам творческих успехов!

Галина
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение Галина 23 апр 2015, 08:37

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, по поводу ткани. В характеристике указан цвет "белый с принтом". Так черный фон тоже зашивается бисером? На фото этого вроде бы не видно. Спасибо.

PANNA
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение PANNA 23 апр 2015, 10:09

Галина, добрый день! Благодарим за внимание, проявленное к наборам для вышивания PANNA. Работа "Жостовские цветы" выполняется на белой ткани, на которую нанесен цветной рисунок, в том числе черный фон. Черный фон бисером не зашивается. Желаем Вам успехов в рукоделии!

Марина
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение Марина 21 июн 2015, 20:28

Здравствуйте набор " жостовский цветы" фирмой мне отправлен в подарок за участие в конкурсе. Благодарю фирму ООО "Панна" за великолепный подарок: оформление набора подарочное, канва качественная, фирма не обманула мои ожидания, так как я впервые раз участвовала в конкурсе. В течении лет пяти я являюсь поклонницей вышивки наборов этой фирмы , мною вышиты иконы крестиком " неувядаемый цвет, целитель, казанская божья мать, бисером : Петр и Февронья, благословение детей все работы высокого качества, за что я очень благодарна ООО " Панна"

PANNA
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение PANNA 22 июн 2015, 17:29

Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за столь высокую оценку наборов для вышивания PANNA. Нам очень приятно, что Вы выбираете именно наши наборы. Мы будем рады увидеть результат Вашей работы над набором "Жостовские цветы". И возможно Вы успеете вышить его первой и снова станете победителем конкурса "Первому вышившему набор - подарок". Желаем Вам успехов в рукоделии!

Наталья
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение Наталья 25 июл 2015, 05:52

Здравствуйте! Приобрела этот набор в интернет-магазине. При вышивке столкнулась с трудностью- на принте есть значки красных овалов на зеленом фоне. Такого обозначения нет в ключе и нет "лишнего" цвета бисера. В ключе есть зеленые овалы на красном фоне- номер 29, но это оранжевый цвет.
Судя по фото готовой работы бисер должен быть сиренево-розовых тонов.

Наталья
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение Наталья 25 июл 2015, 05:55

Простите, 29-это зеленый цвет :), и он тем более не подходит по рисунку

PANNA
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение PANNA 27 июл 2015, 12:57

Наталья, добрый день! В ключе к набору БН-5011 "Жостовские цветы" была допущена опечатка. Приносим Вам свои извинения. Значок "красный овал в зеленом квадрате" необходимо вышивать бисером №9. Если в процессе работы у Вас возникнут какие-либо вопросы или трудности - пишите нам на адрес craft@panna.ru - мы Вам обязательно поможем!

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron