Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Обсуждение наборов PANNA

Наталья
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение Наталья 25 сен 2015, 13:50

Ну вот, я закончила вышивать этот замечательнейший набор ! ))) Думаю в дальнейшем сделать из вышивки сумку. Давно мечтала о такой, а этот набор как нельзя лучше подошел к воплощению мечты. Хотелось бы выразить отдельную благодарность дизайнеру за эту красоту ( к сожалению, на обложке не указан автор). Что касается комплектующих набора- они выше всяких похвал! Работа заняла месяца 1,5... но не каждый день. Вышивалось с огромным удовольствием.Спасибо!

PANNA
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение PANNA 25 сен 2015, 15:50

Наталья, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось работать над набором для вышивания PANNA и самое главное, что Вам нравится результат. Мы будем очень рады, если Вы поделитесь с нами фотографией сумочки, которая у Вас получится. Желаем Вам творческих успехов!

Виктория
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение Виктория 15 янв 2016, 22:17

Добрый день! Сегодня купила набор "Жостовские цветы", но в наборе нет ключа схемы. Купила в магазине Леонардо. Буду благодарна, если вы пришлете мне ключ схему. Спасибо)

PANNA
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение PANNA 18 янв 2016, 11:54

Виктория, добрый день! Ключ к схеме набора "Жостовские цветы" напечатан на ткани с напечатанным цветным рисунком-схемой под изображением. Если у Вас данный ключ отсутствует, просим прислать на адрес craft@panna.ru фотографию комплектации набора (обложка, нитки, бисер, ткань). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Майя
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение Майя 09 фев 2016, 14:37

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для чего в данном наборе приложены нитки мулине белого цвета?

PANNA
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение PANNA 09 фев 2016, 14:53

Майя, добрый день! Белыми нитками необходимо пришивать бисер, вложенный набор.

Арина
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение Арина 23 май 2016, 09:47

Добрый день, сейчас начала вышивать данный набор. И у меня никак не получается круговая техника в центре цветов. Не могли бы вы подробнее описать, в каком порядке нужно пришивать бисеринки. Большое спасибо

PANNA
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение PANNA 27 май 2016, 16:25

Добрый день, Арина! Для вышивания сердцевинок цветов Вам необходимо вывести иглу с ниткой на лицевую сторону стежка в месте начала символа. Далее нанизать на иглу необходимое количество бисеринок (указано в ключе) и вывести иглу на изнаночную сторону в конце символа. В случае возникновения дополнительных вопросов - пишите на адрес craft@panna.ru - мы обязательно постараемся помочь!

Анна
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение Анна 20 ноя 2017, 20:28

Отличное качество ткани, бисера и схемы. Получила огромное удовольствие от работы с данной вышивкой

PANNA
 

Набор БН-5011 "Жостовские цветы"

Сообщение PANNA 21 ноя 2017, 10:03

Анна, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! У Вас получилась очень красивая работа по набору БН-5011 "Жостовские цветы"! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron