Набор СО-1442 "Именной оберег. Алексей"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор СО-1442 "Именной оберег. Алексей"

Сообщение PANNA 05 май 2015, 16:15

Набор СО-1442 "Именной оберег. Алексей"



Посмотреть этот набор можно здесь


Толерантная
 

Набор СО-1442 "Именной оберег. Алексей"

Сообщение Толерантная 05 май 2015, 16:15

Очень увлекательный процесс! Радующий глаз и душу результат!

Толерантная
 

Набор СО-1442 "Именной оберег. Алексей"

Сообщение Толерантная 05 май 2015, 16:16

Очень увлекательный процесс! Радующий глаз и душу результат!

Марина
 

Набор СО-1442 "Именной оберег. Алексей"

Сообщение Марина 25 июн 2015, 22:10

Подскажите пожалуйста, а на имя Аделина есть, или может быть в планах? именной оберег? С удовольствием бы для крестницы вышила.

PANNA
 

Набор СО-1442 "Именной оберег. Алексей"

Сообщение PANNA 26 июн 2015, 09:03

Добрый день, Марина! В нашем ассортименте нет именного оберега с именем Аделина и на данный момент его разработка не ведется. Желаем Вам успехов в рукоделии!

Татьяна
 

Набор СО-1442 "Именной оберег. Алексей"

Сообщение Татьяна 06 янв 2016, 17:24

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что означают животные в данной вышивке?Про камни,планеты и растение понятно:)

Natalia-V
 

Набор СО-1442 "Именной оберег. Алексей"

Сообщение Natalia-V 11 янв 2016, 17:05

Добрый день, Татьяна!
Спасибо за внимание к данной серии именных оберегов!
Животные так же, как и растения, являются тотемными символами. Благодаря своим свойствам, они побуждают владельца к исследованию внутреннего мира, помогают обрести определенные качества, несут защитную функцию.

Елена
 

Набор СО-1442 "Именной оберег. Алексей"

Сообщение Елена 12 сен 2016, 10:22

Добрый день! Объясните мне, пожалуйста, почему в Вашей работе для имени Алексей планета-покровитель - Венера. Многие источники утверждают, что это Нептун. И в перечне камней-оберегов и камней-талисманов я не нашла АЛМАЗ. Чаще всего - это Лазурит. Я хотела бы Ваш оберег вышить для своего сына. В Крабе и Омеле я уверена на 100%. Помогите мне, пожалуйста, рассеять мои сомнения.

PANNA
 

Набор СО-1442 "Именной оберег. Алексей"

Сообщение PANNA 14 сен 2016, 17:08

Здравствуйте, Елена. Подборка символов была отобрана из множества существующих вариантов, которые имеют разноплановое происхождение. В основу нашей трактовки заложен психолингвистический образ, который передан звучанием имени, отсюда даются те астрологические и тотемные характеристики, с которыми этот образ наиболее гармонирует. Надеемся, что данная информация будет для Вас полезна. Желаем Вам удачного творческого процесса, который принесет Вам удовлетворение и в итоге - отличный результат.

PANNA
 

Набор СО-1442 "Именной оберег. Алексей"

Сообщение PANNA 14 сен 2016, 17:09

Здравствуйте, Елена. Подборка символов была отобрана из множества существующих вариантов, которые имеют разноплановое происхождение. В основу нашей трактовки заложен психолингвистический образ, который передан звучанием имени, отсюда даются те астрологические и тотемные характеристики, с которыми этот образ наиболее гармонирует. Надеемся, что данная информация будет для Вас полезна. Желаем Вам удачного творческого процесса, который принесет Вам удовлетворение и в итоге - отличный результат.

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron