Набор СО-1668 "Именной оберег. Оксана"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор СО-1668 "Именной оберег. Оксана"

Сообщение PANNA 05 июн 2015, 21:57

Набор СО-1668 "Именной оберег. Оксана"



Посмотреть этот набор можно здесь


Ольга
 

Набор СО-1668 "Именной оберег. Оксана"

Сообщение Ольга 05 июн 2015, 21:57

Вот и вышила я очередной оберег.Когда на картинке увидела, показалось, что цвета какие-то темноватые, но в готовом виде очень понравилось. так как это не первый вышитый мною оберег, то замечу, что все по-прежнему хорошего качества, только ниточек стало меньше, но их все равно хватает и остается.видела и еще разработки, руки чешутся на них

PANNA
 

Набор СО-1668 "Именной оберег. Оксана"

Сообщение PANNA 08 июн 2015, 09:25

Ольга, добрый день! Поздравляем Вас с победой в конкурсе "Первому вышившему набор - подарок". У Вас получился замечательный "Именной оберег. Оксана". Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Юлия
 

Набор СО-1668 "Именной оберег. Оксана"

Сообщение Юлия 21 апр 2016, 08:08

Добрый день! Спасибо за такие чудесные обереги! Приобрела уже несколько для себя и близких, но очень волнуют самые главные для мужа и крестницы с именами Степан и Алина. Скажите стоит ли ожидать обереги с этими именами?

PANNA
 

Набор СО-1668 "Именной оберег. Оксана"

Сообщение PANNA 21 апр 2016, 09:29

Юлия, добрый день! Именной оберег Алина находится в разработке, следите за нашими анонсами на сайте http://panna.ru/soon/. Именной оберег Степан на данный момент не разрабатывается, но мы постараемся учесть это в дальнейших разработках.

Оксана
 

Набор СО-1668 "Именной оберег. Оксана"

Сообщение Оксана 30 май 2016, 12:45

Подскажите, а есть или именной оберег с именем "Игнат"?

PANNA
 

Набор СО-1668 "Именной оберег. Оксана"

Сообщение PANNA 30 май 2016, 17:17

Оксана, добрый день! Разрабатывать именной оберег с именем Игнат не планируется.

Оксана
 

Набор СО-1668 "Именной оберег. Оксана"

Сообщение Оксана 04 янв 2017, 00:22

Здравствуйте, очень жду именной оберег имени Богдан. Скажите он планируется?

PANNA
 

Набор СО-1668 "Именной оберег. Оксана"

Сообщение PANNA 09 янв 2017, 11:50

Оксана, добрый день! Благодарим Вас за внимание к наборам для вышивания PANNA! На данный момент оберег для имени Богдан не планируется.

Марина А.
 

Набор СО-1668 "Именной оберег. Оксана"

Сообщение Марина А. 02 июн 2018, 18:55

Здравствуйте! Вот я вышила оберег с именем Оксана. Ниток и бисера оказалось достаточно, несмотря на то, что я иногда ошибалась и приходилось распарывать. Оформлять в рамку не собираюсь, так как вышивала для сотрудницы. Она сказала, что сама выберет рамку. Ей виднее, я так думаю. Очень хотелось бы вышить оберег с именем Глеб и Лаура, а также София, но не Софья. Скажите, планируются ли обереги с такими именами?

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron