Набор ПС-1757 "Летний венок"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ПС-1757 "Летний венок"

Сообщение PANNA 02 окт 2015, 16:30

Оксана, добрый день! Размер крестика на ткани равномерно плетения Linda K27 соответствует крестику на канве Aida 14.

PANNA
 

Набор ПС-1757 "Летний венок"

Сообщение PANNA 12 окт 2015, 17:01

Светлана, добрый день! Мы осуществляем доставку наборов PANNA как по территории России, так и за ее пределы, в том числе в Украину. Желаем Вам приятных покупок.

Я.Анна
 

Набор ПС-1757 "Летний венок"

Сообщение Я.Анна 20 окт 2015, 23:27

Мне одной этот венок кажется каким-то незавершенным? Красивый, нежный, но верх совсем уж пустой! Остальные венки из этой серии и не только просто супер! Васильевой респект! Обожаю её дизайн!

Мария
 

Набор ПС-1757 "Летний венок"

Сообщение Мария 03 дек 2015, 07:47

Заканчиваю уже вышивать осенний венок. Посмотрела, а тут есть уже летний и зимний! Зимний точно очень-очень хочется. Летний действительно смотрится не завершенным. Прям на верх листиков еще бы одну птичку посадить хочется. А весенний венок у вас планируется?

PANNA
 

Набор ПС-1757 "Летний венок"

Сообщение PANNA 03 дек 2015, 09:17

Мария, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA. На данный момент набор для вышивания ПС-1787 "Весенний венок" на данный момент готовится к выпуску. Следите за нашими анонсами на сайте!

Ольга
 

Набор ПС-1757 "Летний венок"

Сообщение Ольга 16 дек 2015, 22:09

Здравствуйте! Прелестный набор, и материалы качественные и хватает всего, правда равномерка не мое меняю на канву. Еще все же не хватает сверху немного зелени, наверное добавлю чуток потом. Ну и если бы не мой кот (зараза самое подходящее для него имя теперь). Он очень любит спать под станком, а мыши любят шастать за моим диваном, так что бисер цвета сиреневый перламутр как не собирала, так и не хватило штук 5, а ленту вообще найти не смогла, Но все равно результат просто класс!!!

PANNA
 

Набор ПС-1757 "Летний венок"

Сообщение PANNA 18 дек 2015, 11:44

Ольга, поздравляем Вас с завершением работы! Прекрасная получилась картина! Желаем Вам творческих успехов!

Наталья
 

Набор ПС-1757 "Летний венок"

Сообщение Наталья 19 янв 2016, 15:28

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие цветы изображенны на летнем веночке?

Natalia-V
 

Набор ПС-1757 "Летний венок"

Сообщение Natalia-V 19 янв 2016, 17:15

Добрый день, Наталья!
Спасибо за интерес к нашим наборам. В данном венке с правой стороны изображены зверобой и марьянник (Иван-да-марья), слева - земляника и чертополох. Удачи Вам в рукоделии!

янчик
 

Набор ПС-1757 "Летний венок"

Сообщение янчик 27 фев 2016, 09:50

Что бы больше было похоже на круг добавила пчел.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12