Набор ЦМ-1818 "Икона Святителя Николая Чудотворца Мирликийского"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ЦМ-1818 "Икона Святителя Николая Чудотворца Мирликийского"

Сообщение PANNA 18 апр 2016, 10:28

Ирина, добрый день! Нам очень приятно, что Вам понравилось работать с нашим набором. У Вас получилась замечательная икона Святителя Николая Чудотворца Мирликийского. Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Надежда R
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:44

Re: Набор ЦМ-1818

Сообщение Надежда R 20 апр 2016, 18:54

Добрый день. В схеме на основе и на фото отшива на обложке допущена ошибка. Не симметричны центральные элементы в окладе. Отметила на фото эти места
Вложения
.николай2.jpg
ошибка на основе для вышивки
.николай1.jpg
ошибка на фото отшива

Каюрова Елизавета
 

Набор ЦМ-1818 "Икона Святителя Николая Чудотворца Мирликийского"

Сообщение Каюрова Елизавета 27 апр 2016, 20:31

Спасибо очень понравилось вышивать эту картину, ввшивается на одном дыдыхании, жалко немного что не успелы вышить первая, но не чего страшного, работа супер

PANNA
 

Набор ЦМ-1818 "Икона Святителя Николая Чудотворца Мирликийского"

Сообщение PANNA 28 апр 2016, 09:53

Елизавета, добрый день! У Вас получилась прекрасная вышитая икона. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве!

Екатерина
 

Набор ЦМ-1818 "Икона Святителя Николая Чудотворца Мирликийского"

Сообщение Екатерина 31 май 2016, 22:11

Здравствуйте! Хотела уточнить у Вас можно заказать набор иконы "Николая Чудотворца?

PANNA
 

Набор ЦМ-1818 "Икона Святителя Николая Чудотворца Мирликийского"

Сообщение PANNA 02 июн 2016, 15:46

Добрый день, Екатерина! На нашем сайте продаются только наборы для вышивания PANNA. На данной странице Вы можете приобрести набор для вышивания иконы ЦМ-1818 "Икона Святителя Николая Чудотворца Мирликийского" размером 25,5*30,5 см. Также в нашем ассортименте есть набор ЦМ-1338 "Икона Святителя Николая Чудотворца" размером 8,5*11 см (http://panna.ru/shop/11955098132/). Для покупки Вам необходимо на странице набора нажать "Добавить в корзину", а затем "Оформить заказ". Желаем Вам приятных покупок.

Евгения
 

Набор ЦМ-1818 "Икона Святителя Николая Чудотворца Мирликийского"

Сообщение Евгения 30 ноя 2016, 11:30

Добрый день. Закончила работу над вышивкой и хочу поделиться результатом. Не знаю, как другие делают такие классные фотографии работ, у меня не получается нормальная фотография, сколько не пробовала. Так что выложу, что получилось) Спасибо огромное за качество бисера, ткани и вообще всего набора. В этой фирме все всегда качественно)

PANNA
 

Набор ЦМ-1818 "Икона Святителя Николая Чудотворца Мирликийского"

Сообщение PANNA 30 ноя 2016, 11:39

Евгения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! У Вас получилась очень красивая работа!

Елена Васильевна
 

Набор ЦМ-1818 "Икона Святителя Николая Чудотворца Мирликийского"

Сообщение Елена Васильевна 25 янв 2017, 11:45

Добрый день! Ребенок перемешал весь бисер в общую кучку, я разобрала по разным футлярам, но теперь не знаю где какой номер бисера. В магазине где покупала работу тоже закончились наборы. Помогите пожалуйста разобраться, есть ли возможность прислать фото бисера с номерами в пакетиках? Заранее благодарю. С уважением, Елена.

PANNA
 

Набор ЦМ-1818 "Икона Святителя Николая Чудотворца Мирликийского"

Сообщение PANNA 25 янв 2017, 12:11

Елена, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора PANNA! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографии приобретенного Вами набора (обложка, ткань и отдельно бисер в футлярах). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron