Набор Ж-0918 "Ирбис"

Обсуждение наборов PANNA

Ольга
 

Набор Ж-0918 "Ирбис"

Сообщение Ольга 13 ноя 2017, 13:55

Добрый день. Заканчиваю вышивать данную работу, к сожалению не хватило одного цвета ниток. Скажите пожалуйста номер цвета из карты цветов Гамма, который используется в Ирбисе под номером 16 (т.т.серый), я бы хотела докупить его.

PANNA
 

Набор Ж-0918 "Ирбис"

Сообщение PANNA 13 ноя 2017, 15:13

Ольга, добрый день!
Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA!
Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Нитки в наборы вкладываются с запасом. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Мы не сообщаем цвета ниток мулине, которыми комплектуются наборы PANNA, но, если ситуация с нехваткой ниток не связана с нарушением инструкции, мы всегда помогаем рукодельницам закончить вышивку! Для того, чтобы нам понять, в чем причина сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографии Вашей работы с лицевой и изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе так, чтобы были видны номера цветов).
Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе с нитками).
Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой. Очень ждем Ваш ответ! Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Ольга
 

Набор Ж-0918 "Ирбис"

Сообщение Ольга 13 ноя 2017, 17:11

Я начинала вышивку более года назад, потом был большой перерыв, сейчас решила закончить. Нитки все нашла, но целостность держателя уже оставляет желать лучшего. На номере 16 он повредился, поэтому этот цвет нашелся отдельно, я думаю, вероятнее всего, часть ниток просто потерялась, поэтому я и хотела докупить их самостоятельно, так как вины фирмы в этом нет. Значит, придется подбирать цвет методом сравнения )

PANNA
 

Набор Ж-0918 "Ирбис"

Сообщение PANNA 14 ноя 2017, 13:25

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за ответ! Мы понимаем сколько труда вышивальщицы вкладывают в работу, поэтому всегда стараемся помогать нашим рукодельницам! В сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы и оставшейся комплектации набора (обложка, схема и оставшиеся нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Ольга
 

Набор Ж-0918 "Ирбис"

Сообщение Ольга 03 дек 2017, 13:18

Спасибо за помощь! Все закончила, вот результат) Начала следующую работу ;)

PANNA
 

Набор Ж-0918 "Ирбис"

Сообщение PANNA 04 дек 2017, 11:31

Ольга, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами результатом своих трудов! У вас получилась очень красивая работа! Желаем вам дальнейших творческих успехов!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron