Набор ПС-1787 "Весенний венок"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПС-1787 "Весенний венок"

Сообщение PANNA 04 янв 2016, 19:03

Набор ПС-1787 "Весенний венок"



Посмотреть этот набор можно здесь


Арина
 

Набор ПС-1787 "Весенний венок"

Сообщение Арина 04 янв 2016, 19:03

Из всех четырех венков - самый неудачный, к сожалению. Абсолютно плоский и унылый, не хватает объемных элементов, которые были изюминками летнего и осеннего венков. Возможно, что цветопередача монитора плохая, но птица слева сливается с ветками, а оттенки зеленого везде одинаковые - что на тюльпанах, что на ландышах, что на нарциссах, такое чувство, что это все - один цветок. И потом, из всех венок получился самый густой, остальные три - более легкие и прозрачные, воздуха в них больше. А еще, на мой взгляд, птичке не хватает гнезда и яиц - как символа весны, а кролику - второго глаза.
Добавьте ленту в букет снизу, в серединки крокусов и незабудок бисер, пуховочки вербы вышейте пушистыми ниточками - насколько будет интереснее!
Это мнение потребителя)

Елизавета
 

Набор ПС-1787 "Весенний венок"

Сообщение Елизавета 06 янв 2016, 05:17

Не могу сказать, что веночек неудачный, НО объема действительно не хватает. Очень хочется видеть блеск бисера и ленту)) Всё-таки одна серия венков, поэтому хочется чтобы они перекликались между собой определенными материалами. Согласна с Ариной, что зайке не хватает глаза (раньше не обращала внимание на это), но при желании можно дошить и без схемы.
В целом работа чудесная, спасибо дизайнеру! Но все же было бы неплохо доработать мелкие шероховатости!))

Алёна
 

Набор ПС-1787 "Весенний венок"

Сообщение Алёна 07 янв 2016, 18:40

А мне кажется, что венок замечательный) Три венка уже есть, буду ждать приобретение четвертого)) Наоборот из всех венков, весенний получился самым нежным. И так и должно быть, ведь в этом вся весна! Огромное спасибо дизайнеру за эти прелестные венки, каждый из которых с полной точность олицетворяет время года!

Елена
 

Набор ПС-1787 "Весенний венок"

Сообщение Елена 09 янв 2016, 20:00

А когда этот венок поступит в продажу?

Инна
 

Набор ПС-1787 "Весенний венок"

Сообщение Инна 11 янв 2016, 09:19

Полностью согласна с Вашим мнением. Лично у меня именно белый зайчик вообще не ассоциируется с весной, птичку даже не сразу заметила, очень не хватает дополнительных элементов. Не могу сказать, что венок не красивый или мне не понравился, но, в контексте всей серии, он очень выбивается. Согласна, что он очень густой и плотный, я не чувствую звон капели журчания весенних ручейков. В остальных венках очень хорошо передана атмосфера сезона, особенно в осеннем для меня, я его специально даже отложила, когда начала вышивать в июле и второй раз приступила в сентябре, получила море удовольствия. После долгих раздумий решила его все-таки не вышивать. Жалко, хотелось всю серию((

Инна
 

Набор ПС-1787 "Весенний венок"

Сообщение Инна 11 янв 2016, 09:19

Полностью согласна с Вашим мнением. Лично у меня именно белый зайчик вообще не ассоциируется с весной, птичку даже не сразу заметила, очень не хватает дополнительных элементов. Не могу сказать, что венок не красивый или мне не понравился, но, в контексте всей серии, он очень выбивается. Согласна, что он очень густой и плотный, я не чувствую звон капели журчания весенних ручейков. В остальных венках очень хорошо передана атмосфера сезона, особенно в осеннем для меня, я его специально даже отложила, когда начала вышивать в июле и второй раз приступила в сентябре, получила море удовольствия. После долгих раздумий решила его все-таки не вышивать. Жалко, хотелось всю серию((

PANNA
 

Набор ПС-1787 "Весенний венок"

Сообщение PANNA 12 янв 2016, 16:44

Елена, добрый день! К сожалению, точную дату поступления набора для вышивания ПС-1787 "Весенний венок" в продажу мы назвать не можем. Вы можете подписаться на получение уведомления о появлении набора в наличии по e-mail. Желаем Вам творческих успехов!

Марина
 

Набор ПС-1787 "Весенний венок"

Сообщение Марина 12 янв 2016, 17:49

А ведь действительно, весна - одно из прекрасных и ярких времен года - зелень радует своей сочностью, всё вокруг поёт, переливается! Первоцветы в венке подобраны прекрасно, но надо поярче сделать зеленые тона. Нарциссы, ландыши почему такие серые? Птичку, действительно, посадить высиживать птенцов и зайку сделать поулыбчивей! Мы подождем появление нового веночка, но пусть дизайнеры ещё над ним поработают! И бисер, и ещё какие-нибудь интересные штучки надо добавить, чтобы он перекликался с предыдущими венками. Творческих успехов! Спасибо за наборы - уже все три купила, жду четвертый!

Инна
 

Набор ПС-1787 "Весенний венок"

Сообщение Инна 13 янв 2016, 09:25

Еще можно шарики мимозы, хотя бы самые крупные, сделать объемными обтянутыми нитками бусинами и тогда они точно будут все из одной серии. Пожалуйста, пусть дизайнеры прислушаются к мнениям вышивальщиц и доработают венок. На просторах интернета осенний и летний пользуются огромной популярностью, действительно, обидно иметь три венка из четырех или вышивать для комплекта дизайн, от которого не получаешь удовольствия

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron