Набор ПТ-0777 "Орлиная башня"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПТ-0777 "Орлиная башня"

Сообщение PANNA 13 май 2016, 08:24

Набор ПТ-0777 "Орлиная башня"



Посмотреть этот набор можно здесь


Наталия
 

Набор ПТ-0777 "Орлиная башня"

Сообщение Наталия 13 май 2016, 08:24

И снова я. Обещание сдержу. Пусть конечно немного поздно, но всё же. Посмотрите что у меня получилось спустя 1,5 года.

PANNA
 

Набор ПТ-0777 "Орлиная башня"

Сообщение PANNA 13 май 2016, 11:23

Наталия, добрый день! Спасибо, что показали нам результат своей работы. Работа получилась великолепной. Желаем Вам дальнейших творческих успехов и вдохновения!

Наталья
 

Набор ПТ-0777 "Орлиная башня"

Сообщение Наталья 27 июл 2016, 03:31

Здравствуйте! У меня такая проблема-не хватает ниток. Просто мне было поручено продолжить работу за другой вышивальщицей, которая не совсем следовала инструкциям. Она начала вышивать не в 2нити, а в 4! Распускать вышитый участок было уже сложновато, поэтому мне так же пришлось вышивать в 4 нити. А теперь я не могу подобрать цвета ниток по номерам, указанным в картах. И свободных кусочков нитей не осталось. (( скажите, пожалуйста, можно ли как-то решить мою проблему? Может быть у кого-то есть либо остатки ниточек от этого набора, либо карта цветов с номерами и названиями конкретно для этого набора?

Елена
 

Набор ПТ-0777 "Орлиная башня"

Сообщение Елена 29 апр 2018, 15:33

Здравствуйте! Меня попросили вышить Орлиную башню. Сколько лежал этот набор у хозяйки я не знаю. Я только начала вышивать и я не нашла один значок. Вы немогли бы мне прислать верный ключ к этой вышивке.

PANNA
 

Набор ПТ-0777 "Орлиная башня"

Сообщение PANNA 03 май 2018, 14:37

Елена, добрый день! Благодарим вас за обращение. Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Для того, чтобы нам разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, пришлите нам на адрес craft@panna.ru фотографию вашей работы с лицевой стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка и нитки на держателе). Отдельно сфотографируйте, пожалуйста, ключ и участок схемы с символом, отсутствующим в ключе. Сообщите нам, пожалуйста, номер фасовщицы (на держателе с нитками), номер упаковщицы и дату упаковки набора (на схеме рядом со штрих-кодом). Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой. Очень ждем ваш ответ! Мы обязательно постараемся вам помочь!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron