Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Обсуждение наборов PANNA

Наталья
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение Наталья 19 окт 2016, 13:31

Петуха дошила, с остальными нитками проблем не было. Спасибо за дизайн! Но начала вышивать Пражский трамвайчик из серии Городские мотивы, та же проблема с ниткой №2 (
Вот мой петух

PANNA
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение PANNA 19 окт 2016, 14:11

Добрый день, Наталья. Поздравляем Вас с завершением работы. У Вас получился очень красивый петушок! И благодарим Вас за информацию по приобретенному Вами набору. По предоставленным Вами данным обязательно будет проведена проверка. Что касается набора ГМ-1780 "Пражский трамвайчик", просим Вас так же сообщить дату упаковки и номер упаковщицы, и прислать фотографии Вашей работы и оставшейся комплектации набора( обложка, схема, нитки на держателе под номерами). Мы постараемся Вам помочь.

Наталья
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение Наталья 19 окт 2016, 14:42

Упаковщица №147 09-11-15
Я ещё только начала вышивать, вышито 3 цвета и четвёртым у меня пошёл цвет №2 (т.т. сине-серый)
Расползается на концах, за счёт чего нитка получается короче на 3-4 см

PANNA
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение PANNA 19 окт 2016, 16:08

Наталья, спасибо за предоставленную информацию.
Ответ на Вашу претензию направлен на личный e-mail.

Анастасия
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение Анастасия 21 окт 2016, 13:58

Спасибо за ответ. Еще можно немного критики? На этот раз хочу о схеме.) Она у вас цветная, и это не очень удобно. Хорошо бы к ней предлагать еще черно-белый вариант без бэка. На цветном почти невозможно отмечать отшитые участки. Особенно на темных клеточках. И местами бэк перекрывает значки, разглядеть в итоге удалось, но опять же пришлось разглядывать. И еще было бы удобно ключ печатать отдельно. Хотя это не критично, можно его и отрезать от схемы.

PANNA
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение PANNA 21 окт 2016, 15:03

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за рекомендацию. Мы обязательно учтем Ваше пожелание при разработке новых наборов для вышивания. Желаем Вам успехов в рукоделии.

Анастасия
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение Анастасия 12 ноя 2016, 14:08

Вот и готов мой петушок, подробно о наборе написала тут https://irecommend.ru/content/moya-petushinaya-lyubov-s-pervogo-vzglyada-vyshivala-zapoem-za-2-nedeli-vyshivat-k-2017-godu

Анастасия
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение Анастасия 12 ноя 2016, 14:09

вот такая красота

Анна
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение Анна 21 ноя 2016, 00:12

Добрый день!
Заказала это набор, но хочу заранее уточнить. Ранее вышивала только нитками DMC и Anchor. После завершения работу обязательно стираю и глажу. Опыта работы с нитками Gamma, поэтому вопрос: после стирки не полиняют ли нитки? после стирки не сядут, тем самым деформировав работу?
Заранее благодарю за ответ.

PANNA
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение PANNA 21 ноя 2016, 10:57

Анна, добрый день! Благодарим Вас за приобретения нашего набора. Все материалы, входящие в набор, проходят многоуровневое тестирование. Нитки Gamma не теряют яркость цвета и не дают усадки. Мы рекомендуем стирать работу в прохладной воде мягким моющим средством. После стирки отожмите вышивку через полотенце, не выкручивайте. Слегка влажную работу проглаживайте с изнаночной стороны на мягкой подложке. Берегите работу от попадания прямых солнечных лучей. Данные рекомендации указаны в инструкции к набору. Желаем Вам успехов в рукоделии!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron