Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение PANNA 31 авг 2016, 16:11

Людмила, очень рады, что данный набор вызвал у Вас такой восторг! И Вы сумели создать столь великолепную работу! Ваши пожелания обязательно будут переданы нашим дизайнерам. Дальнейших Вам творческих успехов.

Наталья
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение Наталья 04 сен 2016, 09:46

Дизайн конечно великолепный, купила не задумываясь. Но мне видимо не повезло - при вышивании расползаются нитки. Пока вышиваю красные оттенки, претензии к ниткам 9 и 25. Такое впечатление, что нитка плохо скручена, в процессе раскручивается и по этому месту постепенно расползается. Уже иголку поменяла, думала может она нитку перетирает - не помогло (. Надеюсь остальные нитки лучшего качества.

PANNA
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение PANNA 05 сен 2016, 10:09

Добрый день, Наталья.
Спасибо Вам за Ваши замечания, они помогают нам делать нашу работу лучше!
Пришлите нам, пожалуйста, фотографии Вашей работы с лицевой и изнаночной стороны крупным планом в той ее части, где у Вас стали расползаться нитки, а так же оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе под номерами) и укажите номера самих ниток, с которыми возникли трудности в работе, плюс номер упаковщицы и дату упаковки (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора.
Мы обязательно постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации!

Наталья
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение Наталья 05 сен 2016, 10:28

Добрый день! Нитки расползаются не на какой-то определённой части работы, я шью по цветам, дошиваю голову петуха. Расползались на данный момент нитки 9 и 25 на крестиках и в блендах. Нитка в процессе вышивки раскручивается (она состоит из двух тонких) и по месту раскручивания эти тонкие ниточки ползут. Ну что на концах раскручивается вроде не очень мешает, хотя всё равно не очень удобно, но иногда раскручивается и рвётся в середине - вот это раздражает. Упаковщица 339, 31-05-16

Елена
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение Елена 09 сен 2016, 20:35

Спасибо за радость творчества, приятный процесс и превосходный результат! Осталось много ниточек. Нареканий на качество ниток и канвы нет. Мои самые лучшие рекомендации!!!

PANNA
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение PANNA 12 сен 2016, 09:28

Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. У Вас получился очень красивый "Вестник зари". Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве.

ОЛЬГА
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение ОЛЬГА 24 сен 2016, 21:28

Отличный петушок получился, все друзья и домашние в восторге. Большое спасибо.

PANNA
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение PANNA 26 сен 2016, 10:31

Здравствуйте, Ольга. Нам очень приятно, что наши наборы дарят Вам радость творчества! Ждем фотографии Ваших новых работ и желаем дальнейших успехов в рукоделии!

Анастасия
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение Анастасия 17 окт 2016, 05:21

Здравствуйте, вчера приобрела этот набор, и сразу приступила к работе. Но увы, есть у меня замечания и преложения к вашим наборам...
Притензии:
1. Я так привыкла вышивать на мягкой равномерке, что эта канва просто натирает мне руки, вышиваю я на пяльцах. Это сильно сбавляет удовольствие от работы.
2. Ниточки для меня очень коротко нарезаны. Я привыкла себе делать длинее, мне так удобно.
Поэтому возникли предложения:
1. Может вам разрабатывать схему для разных типов канвы? Комплектовать на выбор покупателя с вашего сайта?
2. Если разная комплектация сильно морочно. то может вам выпускать просто буклеты со схемой? я бы такое покупала, сама бы потом и ниточки докупала, и канву, на свой вкус. По рекомендациям дизайнера.
3. Ниточки тоже хотелось бы иметь возможность заменять, может мне хочется вышивать не Гаммой а ДМС? это ограничевает тех вышивальщиц, которые привыкли к той или иной нити.
Ну и делайте их все же подлинее...

PANNA
 

Набор ПТ-1858 "Вестник зари"

Сообщение PANNA 18 окт 2016, 10:51

Добрый день, Анастасия. Спасибо за Ваши замечания. Для нас очень важно мнение наших вышивальщиц. Это помогает улучшать качество наших наборов. Ваше мнение обязательно будет учтено на будущее. Для большего удобства в работе предлагаем Вам воспользоваться некоторыми нашими рекомендациями: 1. чтобы смягчить канву, ее можно бережно постирать в теплой воде и после стирки не гладить 2. есть 2 способа вдевания нити в иглу - 1.одна нить складывается пополам и обоими сложенными концами вдевается в иглу, с другой стороны получается петля, далее рекомендуется сделать маленький стежок и пропустить иглу через петельку, несильно затянуть - при этом способе закрепления кончика, нить для вышивания будет короче; 2-ой способ позволяет оставить более длинный "хвостик" нити - отделите 2 тонких нити от пасмы и заправьте их в иглу, введите иглу с изнаночной стороны на лицевую, кончик нити длиной 1 см придерживайте пальцами и сделайте первый ряд стежков так, чтобы они закрепили его. Если Вы будете использовать второй способ закрепления нити, Вам будет удобнее работать. Все эти рекомендации даны в инструкции к наборам PANNA. Что касается комплектации наборов нитками мулине "Gamma", то в данном случае изменений в нее вносить не планируется.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron