Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение PANNA 11 дек 2017, 10:05

Татьяна, добрый день! Благодарим вас за выбор наборов для вышивания PANNA! Перед запуском в производство все наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих, в том числе ручной отшив. Исходя из этого, нитки в наборы вкладываются с запасом. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. К повышенному расходу ниток может привести вышивание не по инструкции и распарывание ошибочно вышитых участков работы. В связи с этим, мы настоятельно рекомендуем следовать инструкции и проявлять внимательность при вышивании. Татьяна, в случае возникновения у рукодельниц ситуаций с нехваткой ниток, мы всегда стараемся выяснить причину и помочь вышивальщицам закончить работу! Если у вас возникнут вопросы или сложности во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы всегда вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь! Желаем вам творческих успехов!

Татьяна
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение Татьяна 11 дек 2017, 13:59

Спасибо! Обязательно)

Татьяна
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение Татьяна 12 дек 2017, 14:46

Вот действительно! Цвета очень похожи.. и смысла делать их в полтона разницы по дарзными символами.. на вышивке это никак обсалютно не обыгрывается.. и даже не заметен переход.. скорее всего, это неудачный выбор дизайнера.. а скрывают под "реалистичностью".. зачем загружать схему цветами, которые не видны не вооруженным взглядом.. никто ж под лупой смотреть не будет..

PANNA
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение PANNA 12 дек 2017, 17:43

Татьяна, добрый день! Благодарим вас за внимание к наборам PANNA! Наборы для вышивания PANNA разрабатываются профессиональными дизайнерами. Основываясь на своем опыте и мастерстве, дизайнеры подбирают для наборов наиболее гармоничные сочетания цветов ниток. Нам очень важно мнение наших рукодельниц, и мы благодарим вас за ваши комментарии к набору! Информируем вас о том, что наборы PANNA комплектуются таким образом, чтобы покупатели могли видеть реальные оттенки цветов ниток, входящих в набор, до покупки. В ближайшем будущем у нас появится много новинок, и мы уверены, что среди них вы сможете найти для себя именно тот набор, который доставит вам много радости, как от процесса создания, так и от созерцания итогов ваших трудов. Следите за нашими новинками на сайте. Возможно, среди них есть ваш набор!
Желаем вам творческих успехов!

Ольга
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение Ольга 30 май 2018, 10:43

У меня вопрос. В каталоге указан размер 63,5 * 44,5 см. На сайте размер совсем другой. Почему?

PANNA
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение PANNA 30 май 2018, 12:48

Ольга, добрый день! Благодарим вас за внимание к наборам PANNA! Работа по набору PANNA "Золотая серия" PZ-1842 "Географическая карта мира" вышивается на ткани-канве К27 Linda "Gamma". Вышивать на такой ткани необходимо через 2 нити плетения основы. Размер вышитой работы по данному набору составляет в крестиках 350 х 246, а в сантиметрах 63.5 x 44.5. Ольга, информация на сайте о размере вышитой по набору картины корректная. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, в каком каталоге вы обнаружили данную информацию? Ольга, мы будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам письмо с ответом на адрес craft@panna.ru с фотографией страницы каталога с опечаткой! В случае возникновения у вас каких-либо вопросов или сложностей во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы всегда вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь!
Желаем вам творческих успехов!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron