Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Обсуждение наборов PANNA

Елена
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение Елена 19 ноя 2016, 11:20

Чем канва Линда отличается от Аида? Ни разу не пробовала Линду. Сложнее, чем на Аиде вышивать?

PANNA
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение PANNA 22 ноя 2016, 15:58

Елена, добрый день!
В привычной Вам канве Аида, переплетение нитей создает хорошо обозначенные квадраты. Канва Linda имеет равномерное переплетение нитей, вышивать на такой ткани необходимо через 2 нити плетения. Считается, что вышивать на ней немного сложнее.

Ольга
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение Ольга 02 дек 2016, 02:15

Недавно купила этот набор, зашла на сайт и расстроилась - почему на отшив такой трудоемкой работы дается так мало времени? Или же акция будет продлеваться пока кто-то не вышьет набор?

Юлия
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение Юлия 03 дек 2016, 13:58

Радости моей нет предела - вчера получила посылку! Но в набор забыли положить иглу. Всё тщательно посмотрела. Скажите, подойдёт ли игла от другого набора Панны (например, "Карлов мост")?

PANNA
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение PANNA 05 дек 2016, 17:24

Юлия, добрый день! Приносим свои извинения. Просим еще раз посмотреть, игла должна быть зацеплена за край ткани для вышивания. Для выполнения работы необходима специализированная игла для вышивания мулине №26. Игла из набора ГМ-1513 "Прага. Карлов мост" имеет больший размер. Если игла все-таки не найдется, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Мы постараемся Вам помочь!

Юлия
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение Юлия 06 дек 2016, 18:14

Спасибо за ответ! Я догадалась полностью развернуть канву и иголка нашлась там. Т.е. она была закреплена внутри сложенной канвы, а не как обычно с краешку.

Наталья
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение Наталья 03 янв 2017, 20:39

А у меня не всех ниток хватает. Приближаюсь к концу, но по 1 пасме нескольких цветов я бы добавила.на данный момент 9, 11, 12. Наталью поздравляю!!! Вы молодец!

PANNA
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение PANNA 09 янв 2017, 13:36

Наталья, добрый день! Мы Вас поздравляем! Вы становитесь одной из победительниц Акции «Первому вышившему набор – подарок»! Далее набор снимается с участия в Акции, а Вас ждет подарок в виде еще одного набора. Пришлите, пожалуйста, свои данные и название набора, участвовавшего в Акции, а также название выбранного Вами набора на e-mail: craft@panna.ru, если еще этого не сделали. Укажите, каким способом Вам удобно получить подарок. Самовывозом или почтой России? Желаем Вам творческих успехов!

Наталья
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение Наталья 09 янв 2017, 21:36

Спасибо большое!
Набор захватил с первых крестиков, со мной такое редко бывает!

PANNA
 

Набор ПЗ-1842 "Географическая карта мира"

Сообщение PANNA 12 янв 2017, 09:52

Наталья, добрый день! У Вас получилась очень красивая работа! Благодарим Вас за участие в конкурсе! Но победителем становится Наталья, приславшая фотографии раньше Вас, 31 декабря 2016. Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Мы дорожим качеством наших наборов, все наборы перед запуском в производство проходят многоуровневую проверку, в том числе ручной отшив. Желаем Вас дальнейших творческих успехов!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron