Набор ЖК-2092 "Бабочки"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ЖК-2092 "Бабочки"

Сообщение PANNA 20 авг 2016, 01:59


Елена
 

Набор ЖК-2092 "Бабочки"

Сообщение Елена 20 авг 2016, 01:59

Мои бабочки

PANNA
 

Набор ЖК-2092 "Бабочки"

Сообщение PANNA 22 авг 2016, 09:21

Елена, добрый день! У Вас получилась чудесная вышитая работа "Бабочки". Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Наталья
 

Набор ЖК-2092 "Бабочки"

Сообщение Наталья 02 окт 2017, 21:24

Набор - полное разочарование! Получилось ужасно: т.к. вместо хорошего куска ткани идёт тоненькая синтетическая тряпка - вся вышивка стянутая, особенно бабочки (подойдёт только тем, у кого есть дорогой станок с барабанной натяжкой); инструкция неправильная (отличается от того, что представлено на картинке) и не понятная, из-за чего вышивание затянулось на несколько месяцев (!); некоторые цвета были заменены на другие, совсем контрастные по отношению к тем, что на обложке, получилось не красиво; сами фотографии-инструкции - "слепые" и низкого качества, ничего не видно, вышивать невозможно, а также фотографии не по отдельности, а уже готовой вышивки, всвязи с чем не понятно, о чем именно идёт речь в каждой инструкции. Деньги выкинуты на ветер, разочарована фирмой, больше наборы фирмы брать не буду. Денег ну очень при очень жаль!!! Не знаю, что делать теперь с этой тряпкой; осталось только выкинуть, чтобы забыть этот кошмар! Подскажите, хотя бы, можно ли исправить как-то стянутость готовой работы?

PANNA
 

Набор ЖК-2092 "Бабочки"

Сообщение PANNA 10 окт 2017, 17:39

Наталья, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! Набор PANNA "Живая картина" ЖК-2092 "Бабочки" вышивается на ткани - основе с напечатанным рисунком. Габардин - это классическая ткань для вышивания в объемной технике. Для удобства работы с набором мы рекомендуем устанавливать ткань - основу в пяльцы. Пяльцы лучше использовать круглые большого диаметра или гобеленовые (прямоугольные). Такой вид пялец необходим, для того, чтобы не деформировать объемные элементы вышивки во время вышивания, и работа была видна полностью. Наталья, оттенки цветов готовой вышивки могут отличаться от изображения на обложке. Это связано с проблемами цветопередачи при изготовлении полиграфии. Мы принимаем меры и стремимся к тому, чтобы обложка набора максимально соответствовала конечному результату. Однако при покупке набора необходимо учитывать, что возможны некоторые цветовые (оттеночные) отклонения.
В пункте "Описание швов к набору" представлены все виды применяемых в работе стежков, их фотографии и порядок выполнения. В инструкции по вышиванию к набору указаны виды стежком и номера цветов ниток, которыми вышиваются фрагменты работы. Наталья, в вышивании "Живой картины" нет четких правил, у каждой вышивальщицы получается неповторимая работа! Для того, чтобы нам разобраться в сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с лицевой и изнаночной стороны и оставшейся комплектации набора (обложка, схема и нитки на держателе так, чтобы были видны номера цветов). Укажите, пожалуйста, номер фасовщицы (на держателе с нитками), номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Наталья
 

Набор ЖК-2092 "Бабочки"

Сообщение Наталья 08 ноя 2017, 17:36

Здравствуйте. Для чего надо присылать данные, которые Вы написали? Если я Вам пришлю данные, то что дальше? Я у Вас спрашиваю: "можно ли исправить как-то стянутость работы"? Но Вы мне так и не ответили ничего насчёт этого! Что делать дальше с этой готовой стянутой тряпочкой?

PANNA
 

Набор ЖК-2092 "Бабочки"

Сообщение PANNA 08 ноя 2017, 17:49

Наталья, добрый день! Фотографии готовой работы необходимы нам для того, чтобы мы смогли наглядно оценить ситуацию и подсказать Вам возможное решение. В случаях, когда подобные работы вышиваются без пялец, и имеет место чрезмерное натяжение нитей, обычно может помочь багетная мастерская. В багетной мастерской дополнительно, при желании, Вам также могут подобрать паспарту. Желаем Вам успехов в рукоделии!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron