Набор ПД-1877 "Мой Медвежонок"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПД-1877 "Мой Медвежонок"

Сообщение PANNA 09 окт 2016, 23:11

Набор ПД-1877 "Мой Медвежонок"



Посмотреть этот набор можно здесь


Екатерина
 

Набор ПД-1877 "Мой Медвежонок"

Сообщение Екатерина 09 окт 2016, 23:11

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно оформить до конца эту подушку? Инструкция совершенно не информативная. Схема задней части не представлена, также как и варианты ее оформления

PANNA
 

Набор ПД-1877 "Мой Медвежонок"

Сообщение PANNA 11 окт 2016, 09:58


Здравствуйте, Екатерина.
Для набора ПД-1877 "Мой медвежонок" не предусмотрена задняя часть подушки, ее можно выкроить из подходящей по цвету и фактуре ткани на Ваше усмотрение.
Так же подробная инструкция по оформлению вышивки в подушку представлена на нашем сайте в разделе мастер-классы. Вы можете ознакомиться с ней, перейдя по ссылке: http://panna.ru/masterklass/oformlenie-vishivki-v-podushku-vechernie-ogni/
Надеемся, эта информация окажется для Вас полезной и у Вас получится прекрасная подушка, которая украсит Ваш интерьер.
Желаем Вам успехов в рукоделии.

Екатерина
 

Набор ПД-1877 "Мой Медвежонок"

Сообщение Екатерина 11 окт 2016, 19:08

Огромное вам спасибо!

PANNA
 

Набор ПД-1877 "Мой Медвежонок"

Сообщение PANNA 12 окт 2016, 09:05

PANNA // 11 октября 2016, 09:58
Здравствуйте, Екатерина. Для набора ПД-1877 "Мой медвежонок" не предусмотрена задняя часть подушки, ее можно выкроить из подходящей по цвету и фактуре ткани на Ваше усмотрение. Так же подробная инструкция по оформлению вышивки в подушку представлена на нашем сайте в разделе мастер-классы. Вы можете ознакомиться с ней, перейдя по ссылке: http://panna.ru/masterklass/oformleniye-vyshivki-s-figurnym-krayem-v-podushku/ Надеемся, эта информация окажется для Вас полезной и у Вас получится прекрасная подушка, которая украсит Ваш интерьер. Желаем Вам успехов в рукоделии.

Рита
 

Набор ПД-1877 "Мой Медвежонок"

Сообщение Рита 20 окт 2016, 14:56

Добрый день!Закончила толстопятого,получила море удовольствия!

PANNA
 

Набор ПД-1877 "Мой Медвежонок"

Сообщение PANNA 20 окт 2016, 15:42

Добрый день, Рита. Поздравляем! Отличная работа. Видно, что Вы вышивали с любовью. Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень приятно, что наши наборы дарят вышивальщицам радость творчества. Однако, для победы в Конкурсе «ПЕРВОМУ ВЫШИВШЕМУ НАБОР – ПОДАРОК»! необходимо предоставить фото готовой работы, 5 фотографий процесса вышивания Вашего набора на разных этапах, а также фото оставшейся комплектации, изнаночную сторону готовой работы и ответить на специальные вопросы. С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://panna.ru/konkurs/
Желаем Вам творческих успехов!

Наталья
 

Набор ПД-1877 "Мой Медвежонок"

Сообщение Наталья 03 мар 2018, 14:55

Здравствуйте! Набор приобрела, вышивала с удовольствием, но случилось то, что у меня не хватило ниток №5, 6. Пошла в магазин, но подобрать не смогли. Напишите пожалуйста номера оттенков. С уважением Наталья

PANNA
 

Набор ПД-1877 "Мой Медвежонок"

Сообщение PANNA 05 мар 2018, 10:04

Наталья, добрый день!
Благодарим вас за выбор набора для вышивания PANNA!
Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Нитки в наборы вкладываются с запасом.
Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение.
Мы не сообщаем цвета ниток мулине, которыми комплектуются наборы PANNA, но, если ситуация с нехваткой ниток не связана с нарушением инструкции, мы всегда помогаем рукодельницам закончить вышивку!
Для того, чтобы нам разобраться, в чем причина нехватки ниток в наборе, пожалуйста, пришлите нам фотографии вашей работы с лицевой и изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема и нитки на держателе так, чтобы были видны номера цветов).
Сообщите нам, пожалуйста, номер фасовщицы (на держателе с нитками), номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом).
Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой.
Очень ждем ваш ответ!
Мы обязательно постараемся вам помочь!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron