Набор СО-1896 "Оберег Веда"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор СО-1896 "Оберег Веда"

Сообщение PANNA 24 авг 2017, 17:47

Наталья, добрый день!
Благодарим Вас за выбор набора PANNA!
По задумке дизайнера полукрест в этом наборе должен вышиваться из левого нижнего угла в правый верхний, это указано в ключе к схеме. Таким способом дизайнер старался придать вышитой картине больше объема и реалистичности.
Наталья, для того, чтобы получить результат как на обложке, мы рекомендуем вышивать работу в соответствии с ключом.
Желаем Вам успешного завершения работы и будем рады видеть фотографию Вашей готовой работы у нас на сайте!

Наталья
 

Набор СО-1896 "Оберег Веда"

Сообщение Наталья 11 сен 2017, 06:50

Спасибо за пояснения. Теперь можно дальше вышивать.

Наталья
 

Набор СО-1896 "Оберег Веда"

Сообщение Наталья 11 сен 2017, 07:14

Забыла сказать об этих нитках мулине. Нить действительно расползается, когда в конце заканчивается. И не такая крепкая как хлопчатобумажные нитки мулине. Но вышивка Вашими нитками смотрится более ярче и объёмнее. Надеюсь, что мне хватит ниток.

PANNA
 

Набор СО-1896 "Оберег Веда"

Сообщение PANNA 11 сен 2017, 09:54

Наталья, добрый день! Набор СО-1896 "Оберег Веда" комплектуется хлопчатобумажными и полиэстеровыми (металлизированными) нитками мулине "Gamma". Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Нитки в наборы вкладываются с запасом. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Для того, чтобы нам разобраться в сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с лицевой и изнаночной стороны и оставшейся комплектации набора (обложка, схема и нитки на держателе). Укажите, пожалуйста, номер ниток на держателе, качество которых вызывает у Вас сомнения. Уточните номер фасовщицы (на держателе), номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом). Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Елена
 

Набор СО-1896 "Оберег Веда"

Сообщение Елена 08 окт 2017, 23:53

Здравствуйте, очень хочу приобрести этот набор, но недоумение вызывает перевернутый трикветр на груди. Информации по такому символу я не нашла, хотелось бы знать, что это. Ведь картина позиционируется как оберег.

PANNA
 

Набор СО-1896 "Оберег Веда"

Сообщение PANNA 09 окт 2017, 16:49

Елена, добрый день!
Благодарим Вас за вопрос!
Схема и дизайн набора PANNA СО-1896 "Оберег Веда" разработаны дизайнером Васильевой Н. по мотивам картины художника Угланова А. Б. "Веда". Веда (Великая Матерь) - олицетворяет мудрость, дает знание всех законов мироздания. К ней обращаются за ответами на самые важные вопросы и за помощью в любых сложных жизненных ситуациях. Великая Матерь выступает из ствола Мирового древа и олицетворяет женские божества из жриц Берегинь – хранительниц арийской традиции. Богиню окружают священные животные Гипербореи - медведь, олень и лебедь. В центре полотна начертаны символы Триглава и руна Одал.
Руна Одал является символом рода, семейных традиций и памятью поколений.
Триглав состоит из соединений трех великих славянских богов: Сварог-Перун-Свентовид. Его идея заключается в том, что бог является одновременно и единым, и множественным. Данный символ принадлежит славянскому богу Триглаву, который управляет тремя субстанциями (на символе изображаются в виде маленьких кружочков) – Явь, Правь и Навь. Цветовое оформление символа обусловлено тем, что Великий славянский Триглав является отображением трех времен года, которые ранее существовали в славянских племенах: весна (пора земледельцев), лето и осень (это был один из сезонов года, который являлся порой созревания и сбора урожая), и зима (пора отдыха земли).
Желаем Вам приятных покупок и творческих успехов!

Марина
 

Набор СО-1896 "Оберег Веда"

Сообщение Марина 23 фев 2018, 11:36

Добрый день. Купила набор и не пожалела. Картина получилась очень достойная. Схема четкая, ниток хватило. Удовольствия получила массу. Спасибо.

PANNA
 

Набор СО-1896 "Оберег Веда"

Сообщение PANNA 26 фев 2018, 10:04

Марина, добрый день! Благодарим вас за выбор набора для вышивания PANNA! Нам очень приятно,что вам понравились дизайн и работа над набором PANNA "Золотая серия" SO-1896 "Оберег Веда"! Мы будем рады видеть фотографию вашей вышитой работы у нас на сайте на странице набора! Желаем вам творческих успехов!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron