Набор Ц-1936 "Стрелиция"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор Ц-1936 "Стрелиция"

Сообщение PANNA 03 май 2017, 18:54


Светлана
 

Набор Ц-1936 "Стрелиция"

Сообщение Светлана 03 май 2017, 18:54

Подскажите, пожалуйста, этот набор не участвует в акции "Первому вышившему набор в подарок"?

Светлана
 

Набор Ц-1936 "Стрелиция"

Сообщение Светлана 03 май 2017, 18:55

Подскажите, пожалуйста, этот набор не участвует в акции "Первому вышившему набор в подарок"?

PANNA
 

Набор Ц-1936 "Стрелиция"

Сообщение PANNA 04 май 2017, 13:09

Светлана, добрый день! Благодарим Вас за внимание к наборам для вышивания PANNA! Набор Ц-1936 "Стрелиция" не участвует в акции "Первому вышившему набор в подарок". Наборы, участвующие в акции, представлены на нашем сайте в разделе «Новые наборы» с пометкой "Акция" http://panna.ru/search/new/. Желаем Вам творческих успехов!

PANNA
 

Набор Ц-1936 "Стрелиция"

Сообщение PANNA 12 май 2017, 12:40

Светлана, добрый день! Благодарим Вас за внимание к наборам для вышивания PANNA! Набор Ц-1936 "Стрелиция" участвует в акции "Первому вышившему набор в подарок". Светлана, наборы, участвующие в акции, представлены на нашем сайте в разделе «Новые наборы» с пометкой "Акция" http://panna.ru/search/new/
Желаем Вам творческих успехов! Мы будем рады видеть Вас среди победителей акции!

PANNA
 

Набор Ц-1936 "Стрелиция"

Сообщение PANNA 24 май 2017, 09:04

Ирина, добрый день!
Мы поздравляем Вас с победой!
Далее набор снимается с участия в Акции, а Вас ждет подарок в виде еще одного набора.
Пришлите, пожалуйста, свои данные и название набора, участвовавшего в Акции, а также название выбранного Вами набора на e-mail: craft@panna.ru.
Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

ирина
 

Набор Ц-1936 "Стрелиция"

Сообщение ирина 05 авг 2017, 12:31

Здравствуйте. Я очень хотела написать отзыв о стрелиции, показать свою работу. Ведь это первая моя вышивка Вашей фирмы. Но картинка не загружается. 995Кб. Может, я по неопытности, что-то не так делаю!?

PANNA
 

Набор Ц-1936 "Стрелиция"

Сообщение PANNA 07 авг 2017, 09:53

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за присланную фотографию! У Вас получилась очень красивая работа! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

ирина
 

Набор Ц-1936 "Стрелиция"

Сообщение ирина 07 авг 2017, 11:02

Здравствуйте! Ну вот, теперь поняла принцип. Первый (блин)пост комом получился))) простите, пожалуйста.
Вот сам отзыв - Это моя первая вышивка Вашей фирмы. Ощущения - непередаваемые!!! Удовольствие и радость в каждом крестике, в каждом стежке!!! Вышиваешь и отдыхаешь, отвлекаешься от всего и медитируешь над пяльцами. Стрелиция - это единственная вышивка, которую закончив, пожалела об этом.
Пожалела о расставании с прекрасным процессом.
Комплектация - выше похвал!!! Канва жесткая в меру, нитки - прекрасные; схема проработана великолепно, не глянцевая, хорошо читаемая . Я в полном восторге.
Теперь о ниточках. Я вышиваю неэкономно ( протяжек нет, но частенько гобеленовым стежком , вместо полукрестика) , да еще несколько раз при отрезании кончиков резала и крестики - приходилось перешивать. Но ниток хватило. Хватило с избытком.
Отдельная и огромнейшая благодарность за 16 канву. На 18 - не могу вышивать из-за зрения, поэтому, часто переживаю, что не смогу покупать красивые разработки, ну или только снова тратиться - докупать канву нужного каунта. А Вашу стрелицию - я вышила с огромнейшим удовольствием!!!!!!Спасибо вам огромное. всем-всем!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!)))) вот моя изнанка

PANNA
 

Набор Ц-1936 "Стрелиция"

Сообщение PANNA 07 авг 2017, 14:44

Ирина, благодарим Вас за приятные слова! Нам очень приятно, что Вам понравилась работа над набором Ц-1936 "Стрелиция"! Мы будем стараться и в будущем радовать Вас своими дизайнами! Желаем Вам успехов в рукоделии!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron