Набор МТ-1961 "Созвездие кита"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор МТ-1961 "Созвездие кита"

Сообщение PANNA 09 июл 2017, 09:53

Набор МТ-1961 "Созвездие кита"



Посмотреть этот набор можно здесь


Людмила
 

Набор МТ-1961 "Созвездие кита"

Сообщение Людмила 09 июл 2017, 09:53

Здравствуйте.Могу ли я приобрести у Вас этот набор, не участвуя в акции? Моя дочь фанат китов и я хочу сделать ей сюрприз.Но найти схему интересного изображения кита оказалось довольно сложно. И вдруг я увидела его в Вашем магазине. Я живу на Украине, но моя подружка в Мытищах.То есть с пересылкой проблем не будет. Скажите, есть у меня возможность приобрести этого кита? Спасибо.

Наталья
 

Набор МТ-1961 "Созвездие кита"

Сообщение Наталья 09 июл 2017, 13:37

Людмила,конечно можете купить любой набор. Участвовать или нет в акции, это только ваш выбор)

PANNA
 

Набор МТ-1961 "Созвездие кита"

Сообщение PANNA 10 июл 2017, 10:34

Людмила, добрый день!
Благодарим Вас за внимание к наборам PANNA!
Набор МТ-1961 «Созвездие кита» поступит в продажу в ближайшее время.
Людмила, рекомендуем Вам подписаться на получение уведомления по E-mail о поступлении набора в продажу на нашем сайте. Для этого на странице набора необходимо нажать "Сообщить о поступлении" и указать свою электронную почту. Желаем Вам приятных покупок и творческих успехов!

Лариса
 

Набор МТ-1961 "Созвездие кита"

Сообщение Лариса 27 июл 2017, 14:24

Добрый день!
Безумно нравится цветовая палитра кита "из мечты")) А можно его сделать бисером? Бусины дадут легкий отблеск, что придаст еще больше объема изображению и аппетитнее станет игра цветов))

PANNA
 

Набор МТ-1961 "Созвездие кита"

Сообщение PANNA 27 июл 2017, 14:31

Лариса, добрый день! Нам очень приятно, что Вам понравился дизайн набора PANNA МТ-1961 "Созвездие кита"! Разрабатывать подобный набор для вышивания бисером не планируется. Желаем Вам успехов в рукоделии!

PANNA
 

Набор МТ-1961 "Созвездие кита"

Сообщение PANNA 21 авг 2017, 12:45

Любовь, добрый день! Мы Вас поздравляем! Вы становитесь одной из победительниц Акции «Первому вышившему набор – подарок»! Далее набор снимается с участия в Акции, а Вас ждет подарок в виде еще одного набора. Пришлите, пожалуйста, свои данные и название набора, участвовавшего в Акции, а также название выбранного Вами набора на e-mail: craft@panna.ru, если еще этого не сделали. Укажите, каким способом Вам удобно получить подарок? Самовывозом или почтой России? Желаем Вам творческих успехов!

Любовь
 

Набор МТ-1961 "Созвездие кита"

Сообщение Любовь 22 авг 2017, 01:01

Я очент рада, спасибо!
Подскажите,пожалуйста,а подарок можно выбрать из новинок?

PANNA
 

Набор МТ-1961 "Созвездие кита"

Сообщение PANNA 22 авг 2017, 11:53

Любовь, в подарок Вы можете выбрать любой набор PANNA, который есть в продаже на нашем сайте, в том числе и новинки.

Ольга
 

Набор МТ-1961 "Созвездие кита"

Сообщение Ольга 12 окт 2017, 01:41

Здравствуйте. Какой прекрасный кит!! Планируется ли серия таких знаков зодиака? Спасибо)

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron