Набор МТ-0988 "Подводный мир"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор МТ-0988 "Подводный мир"

Сообщение PANNA 16 окт 2017, 14:24

Набор МТ-0988 "Подводный мир"



Посмотреть этот набор можно здесь


Лариса
 

Набор МТ-0988 "Подводный мир"

Сообщение Лариса 16 окт 2017, 14:24

Подводный мир от @panna_official ⚓ 🐚🐙 🐟🐬🌊🐡 готов
На сегодняшний день это моя самая большая работа, вышивалась с 1 января по 14 октября 2017 года (9 с половиной месяцев), естественно с перерывами 😁
Размер 33,5*42,5 см,
56070 крестиков, 42 цвета, 16 Аида полная зашивка.
Дизайн любезно подарил мне производитель за первоотшив Именного оберега "Ярослав".

Лариса
 

Набор МТ-0988 "Подводный мир"

Сообщение Лариса 16 окт 2017, 14:39

Подводный мир от @panna_official ⚓ 🐚🐙 🐟🐬🌊🐡 готов
На сегодняшний день это моя самая большая работа, вышивалась с 1 января по 14 октября 2017 года (9 с половиной месяцев), естественно с перерывами 😁
Размер 33,5*42,5 см,
56070 крестиков, 42 цвета, 16 Аида полная зашивка.
Набор любезно подарил мне производитель "Панна" за первоотшив Именного оберега, "Ярослав", огромное Вам спасибо!

Лариса
 

Набор МТ-0988 "Подводный мир"

Сообщение Лариса 16 окт 2017, 14:42

Подводный мир от @panna_official ⚓ 🐚🐙 🐟🐬🌊🐡 готов
На сегодняшний день это моя самая большая работа, вышивалась с 1 января по 14 октября 2017 года (9 с половиной месяцев), естественно с перерывами 😁
Размер 33,5*42,5 см,
56070 крестиков, 42 цвета, 16 Аида полная зашивка.
Набор любезно подарил мне производитель "Панна" за первоотшив Именного оберега, "Ярослав", огромное Вам спасибо!

Лариса
 

Набор МТ-0988 "Подводный мир"

Сообщение Лариса 16 окт 2017, 14:42

***

PANNA
 

Набор МТ-0988 "Подводный мир"

Сообщение PANNA 16 окт 2017, 14:56

Лариса, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами результатом своих трудов! У Вас получилась очень красивая работа по набору PANNA МТ-0988 "Подводный мир"! Мы с нетерпением будем ждать фотографию Вашей оформленной работы! Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Евгения
 

Набор МТ-0988 "Подводный мир"

Сообщение Евгения 09 май 2018, 16:58

Добрый день, дорогие мои!!!
Заканчиваю вышивать игрушку "Собачку",вышивается с большим трудом так как плохо видны крестики на коричневой канве((( Лежит стопка наборов с Елочными игрушками,которые ждут своего часа!!! А я уже на любимом сайте, формирую заказ!!!
И вроде, еле-еле себя остановила от попытки положить в корзину ещё один набор и тут увидела набор мечты)))
Что же Вы делаете со мной????

PANNA
 

Набор МТ-0988 "Подводный мир"

Сообщение PANNA 10 май 2018, 10:08

Евгения, добрый день! Благодарим вас за выбор наборов PANNA! Нам очень приятно, что вам понравился дизайн набора PANNA "Золотая серия" MT-0988 "Подводный мир"! Мы будем очень рады, если для своей новой работы вы выберете этот набор и поделитесь с нами фотографией результата! Евгения, при вышивании работы на цветной канве темных оттенков или на черной канве, мы рекомендуем использовать лампу или вышивать при дневном освещении для того, чтобы уменьшить нагрузку на глаза во время работы. Для того, чтобы отверстия для ввода и вывода иглы в канве были лучше видны, мы рекомендуем использовать в качестве подложки белый лист бумаги. Надеемся, что наши советы будут для вас полезны! В случае возникновения у вас каких-либо вопросов или сложностей во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы всегда вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь! Желаем вам творческих успехов!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron