Набор ПТ-1955 "Семейное гнёздышко"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПТ-1955 "Семейное гнёздышко"

Сообщение PANNA 23 окт 2017, 21:05

Набор ПТ-1955 "Семейное гнёздышко"



Посмотреть этот набор можно здесь


Елена
 

Набор ПТ-1955 "Семейное гнёздышко"

Сообщение Елена 23 окт 2017, 21:05

Когда я увидела набор на картинке в первый раз, он меня не впечатлил. Но потом что-то меня все-таки задело, и я стала с нетерпением ждать поступления набора в продажу. Купила. Получила. Начала вышивать. И поняла, что ждала я не зря. Это просто чудо какое-то, когда у тебя из-под иголки выходят расписные птицы и цветы! Очень много бэка и фрузелков, но они - самая суть этой картины. Большое спасибо за полученное удовольствие при вышивке набора дизайнеру и фирме PANNA!

PANNA
 

Набор ПТ-1955 "Семейное гнёздышко"

Сообщение PANNA 24 окт 2017, 09:15

Елена, добрый день!
Мы Вас поздравляем! Вы становитесь одной из победительниц Акции «Первому вышившему набор – подарок»!
Далее набор снимается с участия в Акции, а Вас ждет подарок в виде еще одного набора.
Пришлите, пожалуйста, свои данные и название набора, участвовавшего в Акции, а также название выбранного Вами набора на e-mail: craft@panna.ru. Укажите, каким способом Вам удобно получить подарок? Самовывозом или почтой России?
Желаем Вам творческих успехов!

Наталья П.
 

Набор ПТ-1955 "Семейное гнёздышко"

Сообщение Наталья П. 29 окт 2017, 13:13

Добрый день! Хочу тоже показать свою работу с этим дизайном. Очень понравилось все - сам дизайн (идея), набор материалов. Только не хватило в работе черных ниточек. Хотя оговорюсь, что я вышивала фрузелки в две ниточки :-) А так очень довольна результатом. Спасибо за разработку!!!

PANNA
 

Набор ПТ-1955 "Семейное гнёздышко"

Сообщение PANNA 30 окт 2017, 11:57

Наталья, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами результатом своих трудов! У Вас получилась замечательная вышитая подушка по набору PANNA ПТ-1955 "Семейное гнёздышко"! К сожалению, в партии наборов данного артикула была выявлена недостача черных ниток. Благодаря нашим рукодельницам этот недостаток был вовремя выявлен, и сейчас наборы комплектуются нитками с запасом. Предполагаем, что у Вас набор именно из этой партии. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы пришлете на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с лицевой и изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите, пожалуйста, номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора. Спасибо за понимание!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron