Набор ПД-1946 "Подушка Пирожное"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПД-1946 "Подушка Пирожное"

Сообщение PANNA 20 ноя 2017, 09:32

Набор ПД-1946 "Подушка Пирожное"



Посмотреть этот набор можно здесь


PANNA
 

Набор ПД-1946 "Подушка Пирожное"

Сообщение PANNA 20 ноя 2017, 09:32

Наталия, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора PANNA! У Вас получилась очень красивая работа по набору ПД-1946 "Подушка Пирожное (Подушка)"! На данный момент мы не можем признать Вас победителем Акции, так как Вы не выполнили все условия Акции, указанные на нашем сайте http://panna.ru/konkurs/. Но Вы еще можете успеть стать победителем, если добавите необходимые комментарии к набору! А именно, ответите на обязательные вопросы, оцените новинку, напишите о Ваших впечатлениях от работы, замечания или пожелания. Желаем Вам творческих успехов!

Наталия
 

Набор ПД-1946 "Подушка Пирожное"

Сообщение Наталия 20 ноя 2017, 09:47

Добрый день, спасибо за ответ)
Комментарии я писала, но он, наверно не сохранился(

В набор-подушка "Пирожное" я влюбилась с первого взгляда, очень ждала поступления) хорошо, что на сайте есть сервис с оповещением о поступлении набора)
Вышивать было одно удовольствие: вся комплектация полная (все цвета остались), схема удобная,цвета "вкусные". Ошибок я не обнаружила. А ещё очень помог Мастер-класс с сайта "как сшить подушку")

Наталия
 

Набор ПД-1946 "Подушка Пирожное"

Сообщение Наталия 20 ноя 2017, 09:49

Ещё, подскажите, пожалуйста, в условиях акции написано, что надо отзыв на форуме оставить... А я второй день зарегистрироваться не могу(((((

Наталия
 

Набор ПД-1946 "Подушка Пирожное"

Сообщение Наталия 20 ноя 2017, 09:56

В набор-подушка "Пирожное" я влюбилась с первого взгляда 😍, очень ждала поступления) хорошо, что на сайте есть сервис с оповещением о поступлении набора)
Вышивать было одно удовольствие: вся комплектация полная (все цвета остались), схема удобная,цвета "вкусные". Ошибок я не обнаружила. А ещё очень помог Мастер-класс с сайта "как сшить подушку")
Подушка получилась просто чудо!
PANNA, огромное спасибо за восхитительный набор👍 так держать👍

PANNA
 

Набор ПД-1946 "Подушка Пирожное"

Сообщение PANNA 20 ноя 2017, 09:59

Наталия, мы Вас поздравляем! Вы становитесь одной из победительниц Акции «Первому вышившему набор – подарок»!
Далее набор снимается с участия в Акции, а Вас ждет подарок в виде еще одного набора.
Пришлите, пожалуйста, свои данные и название набора, участвовавшего в Акции, а также название выбранного Вами набора на e-mail: craft@panna.ru. Укажите, каким способом Вам удобно получить подарок? Самовывозом или почтой России?
Желаем Вам успехов в рукоделии!

Наталия
 

Набор ПД-1946 "Подушка Пирожное"

Сообщение Наталия 20 ноя 2017, 10:02

Ура-ура 🎉🎉🎉
Спасибо 🎉🎉🎉

Бирюза
 

Набор ПД-1946 "Подушка Пирожное"

Сообщение Бирюза 15 июн 2018, 22:45

Наталия, а вам - штраф за плагиат!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron