Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение PANNA 13 мар 2018, 12:56

Оксана, добрый день!
Мы вас поздравляем! Вы становитесь одной из победительниц Акции «Первому вышившему набор – подарок»!
Далее набор PD-1964 "Подушка Мой дракон (Подушка)" снимается с участия в Акции, а вас ждет подарок в виде еще одного набора.
Пришлите, пожалуйста, свои данные и название набора, участвовавшего в Акции, а также название выбранного вами набора на e-mail: craft@panna.ru.
Укажите, каким способом вам удобно получить подарок? Самовывозом или Почтой России?
Желаем вам творческих успехов!

PANNA
 

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение PANNA 13 мар 2018, 12:59

Ирина, добрый день! У вас получилась очень красивая работа! Благодарим вас за участие в конкурсе! Но победителем становится Оксана, приславшая фотографии раньше вас, 12 марта 2018 года. Желаем вам дальнейших творческих успехов!

Алена
 

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение Алена 28 мар 2018, 08:53

Не понравилось в наборе, что нет ткани для задней спинки. Хороший цвет подобрать как на обложке не так просто. Подумываю, а не проще ли связать 2 набора в разные стороны для объема)))

PANNA
 

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение PANNA 28 мар 2018, 11:07

Алена, добрый день!
Благодарим вас за выбор набора PANNA!
В набор PANNA PD-1964 "Подушка Мой дракон (Подушка)" входит: канва аппретированная К03 Aida №11 "Gamma", специализированная игла с тупым концом "Gamma" для вышивания, хлопчатобумажные нитки мулине "Gamma" на держателе, подробная инструкция по вышиванию и цветная схема. Ткань для оборотной стороны наволочки в набор не входит. Для удобства покупателей, информация о составе набора указывается на оборотной стороне обложки. Вводить в комплектацию набора ткань для оборотной стороны наволочки не планируется, но мы обязательно передадим ваши пожелания нашим дизайнерам! Обычно, для оформления готовой вышивки применяется ткань или канва. Алена, если для оформления оборотной стороны подушки, вы решите приобрести еще один набор, то мы рекомендуем вам отсканировать и распечатать схему в зеркальном варианте. Хотим обратить ваше внимание, что на нашем сайте panna.ru представлено несколько подробных мастер-классов по оформлению вышитых работ в подушки.
Ссылки на страницы мастер-классов:
http://panna.ru/masterklass/podushka-taksa/
http://panna.ru/masterklass/oformleniye-vyshivki-s-figurnym-krayem-v-podushku/
Надеемся, что наши советы будут для вас полезны!
Желаем вам успехов в рукоделии!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron