Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение PANNA 01 дек 2017, 14:12

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"



Посмотреть этот набор можно здесь


Дина
 

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение Дина 01 дек 2017, 14:12

Когда ожидается поступление в продажу этого набора? Очень хочется такую подушку!

PANNA
 

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение PANNA 01 дек 2017, 14:43

Дина, добрый день!
Благодарим вас за внимание к наборам для вышивания PANNA!
Набор PANNA ПД-1964 "Подушка. Мой дракон" готовится к выпуску. Точную дату поступления набора в продажу мы, к сожалению, назвать не можем. Рекомендуем вам подписаться на получение уведомления по E-mail о поступлении набора в продажу. Для этого на странице набора необходимо нажать "Сообщить о поступлении" и указать свою электронную почту. Желаем вам приятных покупок!

Дина
 

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение Дина 01 дек 2017, 14:45

Спасибо за ответ. На уведомления я подписалась :) Буду ждать, очень красивый дракончик!

Екатерина
 

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение Екатерина 14 дек 2017, 12:21

он такой классный)))картинку уже давно видела.

PANNA
 

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение PANNA 14 дек 2017, 13:13

Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв о дизайне набора PANNA ПД-1964 "Подушка Мой дракон (Подушка)"! Рекомендуем вам подписаться на получение уведомления по E-mail о поступлении набора в продажу. Для этого на странице набора необходимо нажать "Сообщить о поступлении" и указать свою электронную почту. Желаем вам успехов в рукоделии!

Марина
 

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение Марина 18 янв 2018, 23:51

Дракоша просто милашка. Давно уже видела обзор на первоотшив этого набора. Хочу и себе такой.

PANNA
 

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение PANNA 19 янв 2018, 09:19

Марина, добрый день! Благодарим вас за внимание к наборам для вышивания PANNA! Нам очень приятно, что вам понравился дизайн набора ПД-1964 "Подушка Мой дракон (Подушка)"!
Рекомендуем вам подписаться на получение уведомления по E-mail о поступлении набора в продажу. Для этого на странице набора необходимо нажать "Сообщить о поступлении" и указать свою электронную почту. Желаем вам приятных покупок!

Татьяна
 

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение Татьяна 24 янв 2018, 11:48

Очень нравится этот Дракоша. Сколько стоит доставка в Италию? Когда планируется выпуск набора Цветущий кактус? хотелось бы получить сразу оба набора одной посылкой.

PANNA
 

Набор ПД-1964 "Подушка Мой дракон"

Сообщение PANNA 24 янв 2018, 14:55

Татьяна, добрый день! Благодарим вас за внимание к наборам для вышивания PANNA! Наборы PANNA ПД-1964 "Подушка Мой дракон (Подушка)" и Ц-1987 "Цветущий кактус" готовятся к выпуску. Точную дату поступления наборов в продажу мы, к сожалению, назвать не можем. Рекомендуем вам подписаться на получение уведомления по E-mail о поступлении наборов в продажу. Для этого на страницах наборов необходимо нажать "Сообщить о поступлении" и указать свою электронную почту. Татьяна, информация о стоимости доставки в Италию отправлена на вашу электронную почту. Информируем вас о том, что со стоимостью доставки вы также можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке http://panna.ru/shop/zagran/. Желаем вам приятных покупок!

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron