Набор ВК-7004 "Орнитолог"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ВК-7004 "Орнитолог"

Сообщение PANNA 11 янв 2018, 09:49

Набор ВК-7004 "Орнитолог"



Посмотреть этот набор можно здесь


Яна Ершова
 

Набор ВК-7004 "Орнитолог"

Сообщение Яна Ершова 11 янв 2018, 09:49

Замечательный набор "Орнитолог". который явился отражением жизни моих котов, вышивается легко и с удовольствием. Крупная четкая схема, ниток осталось на второй набор. Единственное пожелание: хотелось бы, чтобы серый цвет стекла был на полтона-тон светлее, нитки в реальности темнее, чем на картинке. Спасибо большое, Panna, за столько интересную работу.

Яна Ершова
 

Набор ВК-7004 "Орнитолог"

Сообщение Яна Ершова 11 янв 2018, 10:19

амечательный набор "Орнитолог". который явился отражением жизни моих котов, вышивается легко и с удовольствием. Крупная четкая схема, ниток осталось на второй набор. Единственное пожелание: хотелось бы, чтобы серый цвет стекла был на полтона-тон светлее, нитки в реальности темнее, чем на картинке. Спасибо большое, Panna, за столько интересную работу.

PANNA
 

Набор ВК-7004 "Орнитолог"

Сообщение PANNA 11 янв 2018, 11:04

Яна, добрый день! Благодарим вас за выбор набора для вышивания PANNA! У вас получилась очень красивая работа! Нам очень приятно, что вам понравился дизайн и работа над набором ВК-7004 "Орнитолог"! Яна, хотим отметить, что во всех наборах PANNA, на обложку помещается фотография реальной вышитой по набору работы. Оттенки цветов готовой вышивки могут отличаться от изображения на обложке, это связано с проблемами цветопередачи при изготовлении полиграфии. Мы принимаем меры и стремимся к тому, чтобы обложка набора максимально соответствовала конечному результату. Однако при покупке набора необходимо учитывать то, что возможны некоторые цветовые (оттеночные) отклонения. Также, хотим обратить ваше внимание на то, что все наборы для вышивания PANNA комплектуются таким образом, чтобы покупатели могли видеть реальные оттенки ниток, вкладываемых в набор. Яна, мы благодарим вас за отзыв и обязательно передадим ваши впечатления и пожелания к набору нашему дизайнеру! Желаем вам дальнейших творческих успехов!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron