Набор ЖК-2115 "Розы на нотах"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ЖК-2115 "Розы на нотах"

Сообщение PANNA 21 янв 2018, 14:37

Набор ЖК-2115 "Розы на нотах"



Посмотреть этот набор можно здесь


Марина
 

Набор ЖК-2115 "Розы на нотах"

Сообщение Марина 21 янв 2018, 14:37

Эта вышивка покорила меня, как только я увидела ее в анонсе. В первые же дни ее появления в продаже я сделала заказ. Вышила на одном дыхании!!! Вышивка лентами- особая техника. Быстро, обьемно и невероятно реалистично получается! Дольше всего давались фрузелки в чашке кофе- но они придают работе дополнительные оттенки. Но, не смотря на кажущуюся простоту, вышивка для опытных вышивальщиц, знакомых уже с лентами. Все-таки придать реалистичность лепесткам роз из лент- та еще задача! Надеюсь, мне это удалось.

PANNA
 

Набор ЖК-2115 "Розы на нотах"

Сообщение PANNA 22 янв 2018, 10:53

Марина, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами результатом своих трудов и своими впечатлениями о работе над набором PANNA "Живая картина" ЖК-2115 "Розы на нотах"! Фотографии вашей работы - настоящие произведения искусства! Марина, хотим отметить, что все наборы для вышивания PANNA комплектуются нитками мулине "Gamma". К сожалению, мы пока не можем признать вас победителем Акции, так как вы не выполнили все обязательные условия Акции, указанные на нашем сайте http://panna.ru/konkurs/. Вы еще можете успеть стать победителем, если добавите фотографию вашей оформленной в багет работы! Желаем вам творческих успехов!

Марина
 

Набор ЖК-2115 "Розы на нотах"

Сообщение Марина 22 янв 2018, 14:30

Добавляю фотографию оформленной вышивки.

PANNA
 

Набор ЖК-2115 "Розы на нотах"

Сообщение PANNA 22 янв 2018, 14:46

Марина, мы вас поздравляем! Вы становитесь одной из победительниц Акции «Первому вышившему набор – подарок»!
Далее набор снимается с участия в Акции, а Вас ждет подарок в виде еще одного набора.
Пришлите, пожалуйста, свои данные и название набора, участвовавшего в Акции, а также название выбранного вами набора на e-mail: craft@panna.ru.
Укажите, каким способом вам удобно получить подарок? Самовывозом или Почтой России?
Желаем вам творческих успехов!

Марина
 

Набор ЖК-2115 "Розы на нотах"

Сообщение Марина 12 фев 2018, 17:21

Не могу отправить письмо по указанному адресу craft@panna.ru


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7