Набор КИ-7037 "Коврик Розы"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор КИ-7037 "Коврик Розы"

Сообщение PANNA 07 фев 2018, 14:54

Набор КИ-7037 "Коврик Розы"



Посмотреть этот набор можно здесь


Карина
 

Набор КИ-7037 "Коврик Розы"

Сообщение Карина 07 фев 2018, 14:54

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста решение моей проблемы: я работаю над Ковриком розы. И на данном этапе у меня не хватило ниток с этикеткой номер 3 (1 упаковка в наборе). На мой взгляд их крайне мало. Если конечно я не перепутала соответствие номеров и значков. Для достоверности прилагаю фото и данные: фасовщица номер 286 от 28.10.17.

PANNA
 

Набор КИ-7037 "Коврик Розы"

Сообщение PANNA 07 фев 2018, 15:04

Карина, добрый день! Благодарим вас за выбор набора для вышивания PANNA! Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Нитки в наборы вкладываются с запасом. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Для того, чтобы нам разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, пришлите на адрес craft@panna.ru фотографию оставшейся комплектации вашего набора (обложка и схема). Отдельно сфотографируйте, пожалуйста, оставшиеся нитки в пачках. Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой. Очень ждем ваш ответ! Мы обязательно постараемся вам помочь!

Ксения
 

Набор КИ-7037 "Коврик Розы"

Сообщение Ксения 08 мар 2018, 20:56

Здравствуйте! Во сколько ниток вышивать? и Что делать там где два цвета, в две нитки вышивать?

PANNA
 

Набор КИ-7037 "Коврик Розы"

Сообщение PANNA 12 мар 2018, 17:07

Ксения, добрый день! Благодарим вас за вопрос. Набор PANNA KI-7037 "Коврик Розы" комплектуется нитками в нарезке в упаковках (длина нити 6 см). Набор содержит 11 цветов ниток. В данном наборе встречаются упаковки, в которых располагается только один цвет ниток: № 1 - № 8. Также есть упаковки, в которых находится по два цвета ниток:
№ 9 и № 10. На каждой упаковке с нитками указан номер упаковки. На листочке-вкладыше, указываются названия цветов ниток, входящих в каждую упаковку. Например, в упаковку № 9 входят св.кремовые и бордовые нитки. При выборе цвета ниток для вышивания символа на канве, необходимо ориентироваться на название в ключе к схеме справа от символов. Например, символ "стрелочка" необходимо вышивать нитками св. кремового цвета (из упаковки № 9). В каждой клеточке канвы при помощи крючка, входящего в набор, закрепляется одна нить, сложенная вдвое. Ксения, в случае возникновения у вас каких-либо вопросов во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы всегда вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь! Желаем вам творческих успехов!

Галина
 

Набор КИ-7037 "Коврик Розы"

Сообщение Галина 15 мар 2018, 15:05

Какая красота! Карина, покажите пожалуйста сам крючок и что у Вас с изнанки получается?

PANNA
 

Набор КИ-7037 "Коврик Розы"

Сообщение PANNA 15 мар 2018, 15:38

Галина, добрый день! Благодарим вас за внимание к наборам PANNA! Галина, хотим отметить, что фотография крючка, которым комплектуются все наборы PANNA для вышивания в ковровой технике и изнаночная сторона работы, выполненной в ковровой технике, представлены на нашем сайте в "Обучающих материалах": "Вышивка в ковровой технике" http://panna.ru/masterklass/kovry/ и "Способы обработки вышитых ковриков" http://panna.ru/masterklass/sposobi-obrabotki-vishitih-kovrikov/. Желаем вам успехов в рукоделии!

Карина
 

Набор КИ-7037 "Коврик Розы"

Сообщение Карина 15 мар 2018, 16:01

Спасибо, Галина) Работа сама уже готова. Жду противоскользящую ткань на задник. Решила все-таки закрыть изнанку. Крючок с пластиковой ручкой и откидывающимся " язычком ".

Карина
 

Набор КИ-7037 "Коврик Розы"

Сообщение Карина 15 мар 2018, 16:03

Фото крючка

Галина
 

Набор КИ-7037 "Коврик Розы"

Сообщение Галина 15 мар 2018, 16:16

Карина, с изнанки ниточки не выпадают? Подклеивать ничем не будете? Покажите, пожалуйста изнанку работы

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8