Набор ПД-1991 "Бамбук"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПД-1991 "Бамбук"

Сообщение PANNA 19 мар 2018, 14:36


Лариса
 

Набор ПД-1991 "Бамбук"

Сообщение Лариса 19 мар 2018, 14:36

Здравствуйте!Схема не соответствует заявленным размерам 36°36 см, 100°100 крестиков на канве №14 = 18°18 см,т.е. ровно половина.

PANNA
 

Набор ПД-1991 "Бамбук"

Сообщение PANNA 19 мар 2018, 15:26

Лариса, добрый день! Благодарим вас за внимание к наборам PANNA! Набор PANNA PD-1991 "Бамбук (Подушка)" вышивается швом "Болгарский крест". Выполнять данный шов в работе по набору PD-1991 "Бамбук (Подушка)" рекомендуется на четырех клеточках канвы. Шов "Болгарский крест" состоит из четырех стежков: два стежка "полукрест" (как при вышивании шва "полный крест") и два перпендикулярных стежка. Лариса, мы хотим отметить, что работа по данному набору является вышивкой с частичным заполнением фона. Размер работы на обложке набора и на сайте указан с учетом фона - 40 см x 40 см, а действительный размер вышиваемого участка составляет 36.5 см х 36.5 см. Желаем вам творческих успехов!

Лариса
 

Набор ПД-1991 "Бамбук"

Сообщение Лариса 20 мар 2018, 04:37

Печально, но я испортила вышивку...Почему такого подробного описания нет в инструкции? Мастер класс в интернете не всегда корректный, да и есть люди у которых до сих пор нет интернета, а по рисунку мне было не понятно...

PANNA
 

Набор ПД-1991 "Бамбук"

Сообщение PANNA 20 мар 2018, 10:44

Лариса, добрый день! Вид шва, которым рекомендуется вышивать набор, указывается в ключе к схеме над символами. Цвет нитки указан слева от символа и обозначает номер ниток на держателе, количество сложений нити - справа от символа. Рекомендации по выполнению шва "Болгарский крест" представлены в подробной инструкции по вышиванию, входящей в набор. Лариса, для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию вашей начатой работы и оставшейся комплектации набора. Мы обязательно постараемся вам помочь!

Лариса
 

Набор ПД-1991 "Бамбук"

Сообщение Лариса 21 мар 2018, 08:52

Здравствуйте! Я никогда не вышивала болгарским крестом и даже не видела готовые работы...Высылаю фото моей работы и остатак. Спасибо за беспокойство и понимание.


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron