Набор ЖК-2132 "Букет лаванды"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ЖК-2132 "Букет лаванды"

Сообщение PANNA 23 мар 2018, 18:53

Набор ЖК-2132 "Букет лаванды"



Посмотреть этот набор можно здесь


Анна
 

Набор ЖК-2132 "Букет лаванды"

Сообщение Анна 23 мар 2018, 18:53

Отличный набор.

PANNA
 

Набор ЖК-2132 "Букет лаванды"

Сообщение PANNA 26 мар 2018, 16:14

Анна, добрый день! Благодарим вас за участие в акции «Первому вышившему набор – подарок»! У вас получилась очень красивая вышитая работа, но на данный момент мы не можем признать вас победительницей, так как вы не выполнили все условия конкурса. Обязательным условием победы в акции является предоставление 5-и фотографий процесса вышивания вашего набора на разных этапах. Вы еще можете успеть стать победительницей, если добавите к отчету данные фотографии. Подробнее с условиями акции вы можете ознакомиться по ссылке http://panna.ru/konkurs/. Желаем вам творческих успехов!

Анна
 

Набор ЖК-2132 "Букет лаванды"

Сообщение Анна 26 мар 2018, 16:35

Почему-то я так и думала) Мне кажется я выполнила условия и пять фотографий предоставила процесса, конечно фото покраски лент, наверное не считается) Но могу вам предоставить красивую фотографию уже оформленной работы. Спасибо.

PANNA
 

Набор ЖК-2132 "Букет лаванды"

Сообщение PANNA 26 мар 2018, 16:41

Анна, благодарим вас за ваши подробные комментарии о работе над набором PANNA "Живая картина" JK-2132 "Букет лаванды"! В набор входят две иглы: игла для вышивания мулине "Gamma" и игла с широким ушком для вышивания лентами "Gamma". Оттенки цветов готовой вышивки могут отличаться от изображения на обложке из-за погрешностей полиграфии. Мы принимаем меры и стремимся к тому, чтобы обложка набора максимально соответствовала конечному результату. Однако при покупке набора необходимо учитывать, что возможны некоторые цветовые (оттеночные) отклонения. Хотим отметить, что наборы PANNA комплектуются таким образом, чтобы покупатели могли видеть реальные оттенки ниток, входящих в набор, до покупки. Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Уточните, пожалуйста, почему у вас сложилось впечатление, что мулине зеленого цвета в наборе ненадлежащего качества? Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, сообщите нам, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru номер фасовщицы (на держателе с нитками), номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом). Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой.
Очень ждем ваш ответ! Спасибо за понимание!

PANNA
 

Набор ЖК-2132 "Букет лаванды"

Сообщение PANNA 26 мар 2018, 16:56

Анна, благодарим вас за присланную фотографию! Вы подобрали для своей вышитой картины очень красивое и гармоничное оформление! Для победы в конкурсе необходимо вышить набор (участвующий в акции), следуя инструкции, вложенной в набор, загрузить на сайт фотографию готовой работы, 5 фотографий процесса вышивания набора на разных этапах, фото оставшейся комплектации набора, фото изнаночной стороны готовой работы и фото оформленной работы. Окрашивание лент в данном наборе не предусмотрено, поэтому фотография этапа окрашивания лент не может считаться фотографией работы на одном из этапов вышивания. Желаем вам дальнейших творческих успехов!

Анна
 

Набор ЖК-2132 "Букет лаванды"

Сообщение Анна 26 мар 2018, 17:11

Отправила вам на указанный эл. адрес информацию. Что касается иглы для вышивания мулине, она не удобна, имеет очень длинное ушко как синельные иглы и очень короткая. Всего 3,5см в длину. Длина ушка 0,5 мм. Такая короткая игла с огромным ушком неудобна для вышивки мулине. Для примера игла из набора Дименшенс. Ушко меньше, в ней нитки не болтаются и игла длинее. И еще хотелось бы отметить ОЧЕНЬ короткую нарезку мулине.

PANNA
 

Набор ЖК-2132 "Букет лаванды"

Сообщение PANNA 26 мар 2018, 17:36

Анна, благодарим вас за ваш отзыв. Набор PANNA "Живая картина" JK-2132 "Букет лаванды" комплектуется специализированной гобеленовой иглой с длинным ушком и острым острием. Длинное ушко иглы необходимо для удобства вдевания ниток в несколько сложений. Выбор вышивальной иглы для набора зависит, в том числе и от основы, на которой вышивается работа. Основа в данном наборе - это габардин с нанесенным рисунком. Габардин имеет плотное переплетение нитей. Исходя из этого, иголочка для работы с габардином должна быть острая и очень тонкая, чтобы свободно проходить в ткань и не оставлять за собой видимой дырки от прокола. Наборы PANNA комплектуются нитями мулине в пасмах длиной 60 см. Длина ниток связана с особенностями производства. Для того, чтобы вышивать нитками мулине в два сложения существует 2 способа вдевания нитей в иглу.
Первый способ.
Берется одна ниточка из пасмы, заправляется в иглу и складывается пополам. Таким образом длина нити будет 30 см, и вышивать вы будете в 2 нитки.
Второй способ.
Берутся 2 ниточки из пасмы и заправляются в иглу, но пополам не складываются. В этом случае длина нити будет 60 см, а вышивать вы также будете в 2 нити.
Тем рукодельницам, которые предпочитают при выполнении работы использовать более длинные нитки, мы рекомендуем второй способ вдевания нитей.
Надеемся, что наши советы будут для вас полезны!
Желаем вам творческих успехов!

Валерия
 

Набор ЖК-2132 "Букет лаванды"

Сообщение Валерия 15 апр 2018, 12:34

У вас получилась отличная работа! Я любуюсь! Никогда мне нравилась идея работы с лентами, но вы меня вдохновили. Хочу взяться и попробовать. Надеюсь у меня получится.

Анна
 

Набор ЖК-2132 "Букет лаванды"

Сообщение Анна 16 апр 2018, 10:51

Валерия! Спасибо большое! Обязательно попробуйте, очень интересная техника, не сложная, быстрая в исполнении)

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7