Набор Сумка

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор Сумка

Сообщение PANNA 24 мар 2018, 15:10


Наталия
 

Набор Сумка

Сообщение Наталия 24 мар 2018, 15:10

Подскажите, пожалуйста, где можно найти ключ для данной схемы? Или все, поезд ушел и делать или подбором или выкидывать? В инстаграме есть скрин, что раньше ключ скачивался, но найти сейчас этот фаил не могу.

PANNA
 

Набор Сумка

Сообщение PANNA 26 мар 2018, 11:46

Наталия, добрый день! Благодарим вас за вопрос. Сумка СУ-9001 "Сумка" продается без ключа. Сумочку можно использовать сразу после покупки, не вышивая дизайн. По желанию, вы можете вышить принт на сумке, скачав схему и ключ: file:///P:/Downloads/parts1.pdf. Рекомендуем вам обратить внимание на подробный мастер-класс, представленный на нашем сайте, в котором есть рекомендации по подбору инструментов для работы, а также размещены номера цветов ниток для вышивания символов: http://panna.ru/masterklass/sumka-iris. Желаем вам успехов в рукоделии!

Ирина
 

Набор Сумка

Сообщение Ирина 28 мар 2018, 12:48

Добрый день!Хотела приобрести сумку и вышить, но постоянно висит инфо что 2-5 дней поступления. Есть ещё вопрос: скачала схему-ключ к сумке, чтобы купить нитки и прочла мастер-класс. В мастер-классе идет перечисление нитей, которые необходимы для работы, но не указан 3102, хотя от довольно важен. В ключе же этот номер есть и отмечен на схеме в виде сердечка. Спасибо!

PANNA
 

Набор Сумка

Сообщение PANNA 28 мар 2018, 13:51

Ирина, добрый день! Благодарим вас за внимательность! Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! Для вышивания дизайна на сумочке рекомендуется 20 оттенков цветов ниток мулине "Gamma", в том числе № 3102 гр. фиолетовый. В ближайшее время данный номер цвета будет внесен в описание рекомендуемых для вышивания работы материалов. Рекомендуем вам подписаться на получение уведомления по E-mail о поступлении сумочки в продажу. Для этого на странице набора необходимо нажать "Сообщить о поступлении" и указать свою электронную почту. Желаем вам творческих успехов!

Ирина
 

Набор Сумка

Сообщение Ирина 04 апр 2018, 11:09

Завершила и довольна!

PANNA
 

Набор Сумка

Сообщение PANNA 04 апр 2018, 11:15

Ирина, благодарим вас за присланную фотографию! У вас получилась очень красивая работа! Желаем вам дальнейших творческих успехов!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron