Набор ПС-1417 "Отдых на берегу реки"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПС-1417 "Отдых на берегу реки"

Сообщение PANNA 28 мар 2018, 23:01

Набор ПС-1417 "Отдых на берегу реки"



Посмотреть этот набор можно здесь


Александр
 

Набор ПС-1417 "Отдых на берегу реки"

Сообщение Александр 28 мар 2018, 23:01

Добрый день. Занялся набором "Отдых на берегу реки". Увидел, что канва обработана нитками, делящими канву на клетки 10х10. Вопрос: при стирке эти нитки саморастворятся или останутся?

PANNA
 

Набор ПС-1417 "Отдых на берегу реки"

Сообщение PANNA 29 мар 2018, 09:14

Александр, добрый день! Благодарим вас за вопрос. Набор PANNA "Золотая серия" PS-1417 "Отдых на берегу реки" комплектуется разлинованной канвой Aida №14 "Gamma". Разметка нанесена леской. После завершения работы вы можете не удалять леску. В случае, если вы все-таки захотите удалить леску из канвы, то сделать это не сложно - необходимо аккуратно подцепить леску пинцетом и вытянуть из канвы. Вышитую работу мы рекомендуем стирать в прохладной воде мягким моющим средством. После стирки отожмите вышивку через полотенце, не выкручивайте. Слегка влажную работу проглаживайте с изнаночной стороны на мягкой подложке. Берегите работу от попадания прямых солнечных лучей. Данные рекомендации указаны в инструкции к набору. Желаем вам творческих успехов!

Александр
 

Набор ПС-1417 "Отдых на берегу реки"

Сообщение Александр 21 май 2018, 21:23

Очень понравилась композиция, даль у вас так мало наборов "сепия" именно с природой, в основном городские.
PS на вашем боксарте небольшая ошибка, часть облаков прошита в цвет соседнего дерева.

PANNA
 

Набор ПС-1417 "Отдых на берегу реки"

Сообщение PANNA 22 май 2018, 12:50

Александр, добрый день! Благодарим вас за присланную фотографию! У вас получилась очень красивая вышитая картина! Нам очень приятно, что вам понравился дизайн набора PANNA "Золотая серия" PS-1417 "Отдых на берегу реки"! Мы обязательно передадим ваши пожелания относительно новых разработок нашим дизайнерам! Александр, к сожалению, в вышитой картине на обложке набора PANNA "Золотая серия" PS-1417 "Отдых на берегу реки" допущена неточность. Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! Нам очень важно мнение наших покупателей, и мы благодарим вас за ваше обращение! В ближайшее время данная неточность будет исправлена. В случае возникновения у вас каких-либо вопросов или сложностей во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы всегда вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь!
Желаем вам успехов в рукоделии!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron